MINHA CASA MINHA VIDA

MARAVILHA NOTÍCIAS DIVULGA LISTA COMPLETA DOS ENDEREÇOS DO BENEFICIÁRIOS DO MCMV CIDADE NOVA III

O blog Maravilha Notícias divulga com EXCLUSIVIDADE, mais uma veza lista completa dos beneficiários do Cidade Nova III.

Sorteio aconteceu na manhã dessa quarta-feira (18), na Caixa Econômica de Senhor do Bonfim.

BENEFICIÁRIOS

ABILDE DA SILVA RIBEIRO
QD04CS06

ALBERTINA OLIVEIRA VIANA
QD01CS07

ALINE DOS REIS SANTOS
QD05CS36

AURICELIA LOURENCO GUIMARAES
QD11CS35

ADRIANA VENET DA SILVA
QD05CS33

ANALU DOS SANTOS SILVA
QD06CS16

ANA MARIA CONCEICAO OLIVEIRA
QD12CS06

ADRIANA OLIVEIRA MARQUES
QD08CS11

ANA PAULA DOS SANTOS
QD07CS15

ANTONIA APARECIDA DE LIMA SILVA
QD06CS15

ADRIANA OLIVEIRA SOUZA ALMEIDA
QD04CS07

ANTONIO DIAS CARVALHO IRMAO
QD03CS06

ANA PAULA FERREIRA DAMASCENO
QD04CS16

AUDETINA ALVES DE ARAUJO
QD02CS24

AFONSO ARNOBIO DOS SANTOS
QD01CS18

ANA RITA DOS SANTOS ALVES
QD11CS45

ALILITA GOMES DA SILVA EMIDIO
QD10CS37

ANTONIO PINTO DE SOUZA
QD01CS13

ALEXSANDRA JAIRA FERREIRA LUSTOSA COSTA
QD11CS30

ANA PAULA SEVERO DA SILVA
QD05CS28

ANA LUCIA BARBOSA
QD10CS28

ANDREIA JOANA DA SILVA
QD08CS06

ANA PATRICIA FEITOSA DE JESUS
QD05CS32

ANTONIA MARIA DA CONCEICAO
QD01CS08

ALINE CAVALCANTE DIAS
QD06CS17

ANGELA MARLY ESTEVAM DA SILVA AMORIM
QD03CS39

ALZIRA PEREIRA DA SILVA
QD02CS29

ANNE DEBORA DIOGENS DA SILVA
QD10CS35

ADRIANA RODRIGUES DA MOTA
QD04CS08

ANA PAULA MENDES DA SILVA
QD04CS13

ANDREA FERREIRA DE SOUZA
QD11CS25

ANABEL DE JESUS SILVA
QD11CS22

ANGELITA ALVES DE OLIVEIRA
QD03CS33

ANA PAULA SOUZA DE CARVALHO
QD05CS30

ANA KARLA DE SOUZA FONSECA
QD10CS01

AMELIA ARLINDA MARTINS
QD09CS02

BRENDA ELEN SALLES ARAUJO
QD04CS12

BARBARA DE ARAUJO SILVA
QD06CS05

BARBARA LEIDIANE PEREIRA DA SILVA
QD11CS10

BRUNA DA SILVA DAMASCENO
QD09CS05

CLAUDIA ALVES DOS SANTOS
QD06CS32

COSMA PEREIRA DA SILVA
QD01CS05

CLEIDE DE SOUZA
QD12CS12

CRISTIANA GUILHERMINA DOS SANTOS
QD10CS06

CARMOZINA BORGES MOREIRA
QD02CS21

CLECIA NOBRE DE SOUZA
QD08CS17

CLEONICE RODRIGUES DOS SANTOS
QD02CS04

CIDINALVA FERREIRA CONCEICAO
QD10CS34

CLAUDIA VILAS BOAS SILVA
QD07CS08

CINTIA DE JESUS GONCALVES
QD10CS39

CLAUDIA VALDECY TEREZA DA SILVA
QD04CS18

CHARLENE CARDOSO DE SOUSA
QD12CS01

CLARICE CAETANO DA SILVA
QD02CS13

CRISTIANE SANTOS DE SOUZA
QD06CS10

CINEIDE MATOS DA COSTA
QD08CS10

CAMILA VIEIRA AMORIM
QD08CS02

CLAUDETE BATISTA DE SOUZA
QD07CS23

CLEONICE SOUZA DA SILVA
QD07CS35

CREUZA DANTAS DA SILVA
QD02CS39

CRISTIANA AMORIM DE CASTRO
QD05CS37

CASSIA FERREIRA DO NASCIMENTO DE MIRANDA
QD11CS13

DINALVA DA SILVA SANTOS
QD07CS10

DAIANE RODRIGUES DOS SANTOS BORGES
QD11CS21

DAIANA SILVA SOUZA
QD09CS15

DELSO JOSE ALVES
QD02CS18

DAYANE RIBEIRO DA SILVA
QD05CS16

DELINA JOSEFA DE JESUS
QD02CS16

DAFNE SARA PASSOS DE SANTANA SILVA
QD07CS01

DAIANA DE ALMEIDA
QD07CS31

DIVANIA DE OLIVEIRA SILVA
QD01CS17

DEIZIANA DAMASCENO DOS SANTOS
QD12CS10

DIVA DE SOUZA BEMBEM DAS VIRGENS
QD02CS31

DEISE HEMANUELA NOVAES DOS SANTOS
QD10CS23

DIANA MAGALHAES CANDIDO
QD10CS32

DEISIANE CAJUY DAS MERCES
QD09CS13

DORACY PEREIRA DE ARAUJO
QD07CS33

EDILMARA SILVA SOUZA
QD04CS11

EDINALVA FERREIRA DA SILVA
QD11CS27

EDNEIDE SANTOS DE OLIVEIRA
QD03CS23

ELENALVA RIBEIRO DA SILVA
QD03CS26

ELENILDA SILVA DOS SANTOS
QD07CS37

EDELZUITA SANTOS DAS MERCES
QD09CS10

ELISANGELA FIGUEREDO DA SILVA
QD03CS35

ELANE DE JESUS DIAS
QD10CS19

EDLEUSA FELIX MENEZES
QD06CS11

ELIANA FRANCISCA DOS SANTOS
QD03CS31

ELIANA DA SILVA FEITOSA
QD12CS05

EDILEIDE EVANGELISTA DE SOUZA
QD06CS18

EDIVANIA DE MENEZES SILVA
QD06CS35

ELIZABETE SERAFIM DA SILVA
QD02CS20

EDVALDO BISPO DO NASCIMENTO
QD01CS21

ERIVANIA DE SOUZA SILVA GOMES
QD08CS08

EDILUCIA RIBEIRO DA SILVA
QD10CS12

ELIANA ARAUJO ALVES
QD03CS29

EDENI ALMEIDA DE SOUZA
QD08CS01

EDINA CASTRO DA SILVA
QD03CS07

ELIANA ALMEIDA DAMASCENO
QD10CS40

ELZENI DE SOUZA NASCIMENTO
QD07CS28

ELINEIDE MARIA DE MENEZES
QD10CS22

EVANICE DA SILVA
QD06CS34

EULA PAULA DE LIMA ALMEIDA
QD03CS40

ELIAS FERREIRA DA SILVA
QD02CS08

EMANUELA LIMA CALDEIRA
QD05CS29

ELIANE ETELVINA DA SILVA
QD10CS02

FABIANE DOS SANTOS CALAZANS
QD05CS06

FABIANA ALVES FERREIRA SOUZA
QD04CS01

FABIANA DA SILVA JESUS
QD11CS20

FABIANA NASCIMENTO DE BARROS
QD04CS04

FERNANDA BARRA DA SILVA
QD04CS09

FRANCISCA ANTONIA DE OLIVEIRA
QD01CS16

FABIANA ALMEIDA DE SOUZA
QD03CS42

FABIANA PEREIRA DA SILVA
QD10CS27

FREDES JONSON DE JESUS SANTOS
QD03CS21

FABIANA MARIA DE JESUS
QD04CS03

GIRLENE DOS SANTOS DE JESUS
QD11CS15

GIDALVA SANTOS DA SILVA
QD07CS06

GIRLEIDE MARIA DE ARAUJO
QD05CS26

GENEVALDA FERREIRA DANTAS
QD06CS31

GILDETE GOMES DO NASCIMENTO
QD04CS15

GEISA GOMES DOS SANTOS
QD05CS23

GIZELIA SANTANA DE OLIVEIRA
QD04CS17

GIRLANE ROCHA DE SOUZA
QD04CS14

HELITA LIMA DA SILVA
QD02CS19

ISAIAS MARCOLINO DA SILVA
QD09CS12

IRANILDE DE ARAUJO SILVA
QD05CS04

IZABEL PASTOURA DA PAIXAO
QD10CS10

IVANETE CRUZ DA SILVA
QD04CS02

IVONICE GOMES DE MATOS
QD02CS30

IRACI LIMA DE DEUS DIAS
QD10CS20

INES LUIZA DE JESUS
QD03CS19

IVONILDE DOS SANTOS SOUZA
QD05CS13

ILMARA EVANGELISTA DE LIMA PEIXINHO
QD04CS19

IRENE MARIA DE ARAUJO
QD02CS35

INES SANTOS ARAUJO
QD11CS02

IVONETE DE SOUZA
QD03CS18

ITALIA MARIA SANTOS DIAS
QD02CS37

ITLA LIMA TEIXEIRA
QD06CS36

IVONETE MARIA DA SILVA
QD05CS11

INGREDE DE JESUS FERREIRA ALVES
QD09CS08

IRANI SILVANIA GONZAGA DOS SANTOS SOUZA
QD05CS03

JOANA CRISTINA DE OLIVEIRA
QD11CS29

JULIANA JOSEFA DOS SANTOS
QD02CS36

JAQUELINE PEREIRA COSTA FERRAZ
QD05CS22

JAQUELINE GOMES DE SOUZA SANTOS
QD05CS21

JESSICA GRANGEIRO DE ANDRADE
QD05CS12

JUCIENE DE OLIVEIRA SANTOS CONCEICAO
QD03CS22

JUCARA LIMA DA SILVA
QD08CS09

JOANA FERREIRA
QD06CS38

JESSICA SILVA DOS SANTOS
QD07CS12

JESSICA GOMES DE SOUZA
QD03CS32

JULIANA ALMEIDA SOUZA DOS SANTOS
QD05CS08

JIDALVA MARIA DA SILVA VENET
QD01CS04

JISLEIDE SOUZA NICACIO
QD05CS35

JACQUELIINE TAUANA GONCALVES TEIXEIRA
QD08CS19

JACQUELINE NERES FERREIRA DE JESUS
QD03CS10

JECIANE DE SOUZA SANTOS
QD05CS25

JOSEANE CALAZANS DE SOUZA
QD06CS06

JEZIANA SANTOS CELESTINO
QD07CS26

JANETE PEREIRA DE CASTRO
QD05CS20

JULIENE DOS SANTOS EVANGELISTA
QD06CS20

JEISA COSTA SOUZA
QD10CS29

JEANE BATISTA CARVALHO
QD05CS24

JOSELMA SILVA SANTOS
QD06CS08

JARIO PEREIRA DA SILVA
QD11CS36

JOSEMEIRE CANDIDA DA COSTA
QD06CS09

JOENILZA GONCALVES DA SILVA
QD03CS01

JULIANA MACHADO MORAIS
QD08CS04

JACQUELLINE DA SILVA MENDES
QD05CS18

JOSE MARCOS DE SOUZA DIAS
QD10CS03

JOSE CANDIDO
QD03CS08

JOELMA DANTAS DOS SANTOS
QD06CS01

JOISA PEDROSA SILVA
QD06CS03

JUCIMARA DA SILVA SANTOS MESSIAS
QD11CS01

JILDINEIDE BARROS DO NASCIMENTO
QD05CS27

JOSINETE EVANGELISTA APOSTOLO
QD06CS12

JOCIANE ANTONIO DA SILVA
QD10CS30

JOSEANE MONTEIRO DOS SANTOS
QD06CS07

JOSENI SANTOS DE SOUZA
QD05CS17

JESSICA DA SILVA SANTOS
QD06CS14

JEOVANIA LUCIANE OLIVEIRA TERRA NOVA
QD01CS15

JAMILE MATOS ANDRADE FEITOSA
QD06CS02

JACICLEIDE PEREIRA FARIAS
QD05CS15

JOSENAIDE OLIVEIRA SOUZA
QD02CS22

JUCIENE GOMES PINTO
QD07CS29

KEILA PATRICIA DE SOUZA
QD06CS26

KATIA BATISTA DOS SANTOS SILVA
QD06CS23

KATIA SUELY FAGUNDES VIEIRA
QD06CS24

KARLA RACHEL CARVALHO GANDENCIO
QD06CS22

KARINE DA SILVA MENDES
QD06CS21

KATIUCIA ABREU CORDEIRO
QD03CS36

LARIZE GONCALVES DA SILVA FERREIRA
QD06CS28

LUCINEIDE MOREIRA OLIVEIRA
QD07CS13

LUCILEILA ROSA DOS SANTOS
QD08CS03

LUCIENE TEIXEIRA DE MELO
QD07CS07

LUZINETE DOS SANTOS
QD11CS03

LUCIENE ALEXANDRINA DIAS
QD07CS05

LUCIANA SILVA SOUZA
QD07CS03

LARISSA EVANGELISTA DE SOUZA

QD06CS27

LENI ARAUJO MATOS
QD01CS02

LEIDE SOUZA SILVA
QD06CS30

LINDIANA AMADOR DA SILVA
QD03CS37

LILIAN DA SILVA RODRIGUES
QD12CS08

LUCIENE OLIVEIRA DOS SANTOS
QD05CS01

LUANA SOUZA SANTOS
QD03CS24

LUCIANA DE JESUS MOREIRA CORA
QD06CS37

LUCIANA AGUIAR DOS SANTOS
QD07CS30

LUCINEIDE APARECIDA COSTA
QD07CS11

LUCINEIDE FELIX DA SILVA
QD11CS40

LUCILENE APARECIDA DE OLIVEIRA
QD05CS05

LEIDEJANE GONCALVES TIBURCIO
QD11CS11

LUZINETE OLIVEIRA DE JESUS
QD07CS16

LUCIMAR ALVES FERREIRA
QD03CS20

LUCICLEIDE MOREIRA OLIVEIRA
QD07CS04

LEDA BEZERRA DE SANTANA
QD06CS29

LIANDRA RIBEIRO DE SENA
QD06CS33

LIVIA ALVES DE ANDRADE
QD07CS36

LUZINETE CARDOSO DA SILVA
QD07CS34

LUCIANA DA SILVA DE OLIVEIRA
QD08CS15

MARIZA ALVES DA SILVA
QD09CS20

MARIA DAS GRACAS CONCEICAO
QD03CS14

MARIA JOSE DE SOUZA FERREIRA
QD02CS05

MARIA DO SOCORRO LINHARES DA SILVA
QD03CS17

MARIA SALOME LYRA SOUZA
QD02CS12

MARILOURDES SILVA SOUZA
QD02CS25

MARIA DA CONCEICAO QUEIROZ
QD02CS06

MARIA BERNADETE DE JESUS
QD03CS04

MARIA NASCIMENTO DE CARVALHO
QD02CS38

MARIA DAS NEVES PEREIRA DOS SANTOS
QD03CS05

MARIA NEIDE ALVES SILVA
QD02CS17

MARIA HELENA DA SILVA
QD02CS26

MARIA SONITA DIAS DE OLIVEIRA
QD03CS16

MARIA DA CONCEICAO DOS SANTOS
QD01CS20

MARICLEIDE OLIVEIRA DOS SANTOS
QD02CS34

MARIA EDILMA DA SILVA
QD05CS19

MARIA DAS NEVES ARAUJO DA SILVA
QD09CS01

MARINALVA DOS SANTOS
QD03CS12

MARIA CELIA ALVES DE ARAUJO
QD02CS42

MAYARA CIBELE CORREIA LIMA
QD10CS05

MARIA CONCEICAO DOS SANTOS SILVA
QD01CS09

MARIA DAS GRACAS MORGADO DA SILVA
QD01CS06

MARLENE DA SILVA NASCIMENTO
QD02CS10

MARLENE RODRIGUES DOS SANTOS
QD02CS03

MARINALVA OLIVEIRA DA SILVA
QD02CS07

MARIA MIRIAM DOS REIS
QD02CS41

MARIA CARMELITA PEREIRA BATISTA
QD02CS14

MARIA DE LOURDES MONTE DA SILVA
QD02CS23

MARIA DE LOURDES FELIX DA SILVA
QD02CS32

MARIA NILDA DOS SANTOS
QD02CS40

MARIA DAS GRACAS DE SENA
QD02CS02

MARINALVA VALENTINA DA SILVA
QD09CS17

MARIA ALZINETE MAIA DE ALMEIDA
QD03CS03

MARIA ACLECIA DE SOUZA
QD01CS10

MARCELA DA SILVA SANTOS
QD07CS18

MARIA APARECIDA DA COSTA BARBOSA
QD03CS11

MARILEUZA SANTANA LIMA
QD10CS13

MARIA DE LOURDES XAVIER DO NASCIMENTO
QD08CS16

MARLUCIA DE CARVALHO ALVES
QD05CS07

MARCIA LUCIA ARAUJO LIMA
QD07CS20

MARCIA SANTIAGO DA SILVA
QD07CS22

MARIA MADALENA GAMA DOS SANTOS
QD03CS25

MARIA PEDRINA SILVA DE SANTANA
QD09CS03

MILENA PEREIRA LUNAS
QD10CS17

MARINALVA LUIZA DA SILVA
QD03CS28

MIRELA GOMES SILVA
QD07CS19

MARIELIA ALVES SILVA
QD09CS09

MARIA PEREIRA DE FRANCA
QD11CS23

MISS LENE MILITAO DAS NEVES
QD10CS11

MARINEZ JOSEFA DA SILVA
QD09CS18

MARIA JOSE BATISTA DOS SANTOS
QD12CS07

MARIA APARECIDA DE ALMEIDA SANTOS
QD07CS27

MARIA CRISTINA DA SILVA
QD08CS13

MEIRANE DOS SANTOS CARDOSO
QD05CS09

MARINALDO BATISTA DANTAS
QD07CS09

MAIARA SILVA
QD07CS17

MARIA AUXILIADORA SOARES DAMIAO MULATO
QD09CS14

MARIA DE LOURDES DA SILVA MARTINS
QD08CS05

MARCIA PEREIRA SANTOS
QD07CS21

MARIA JOSE JESUS SANTOS
QD08CS14

MARIA GISLENE CARDOSO DA SILVA
QD08CS12

MARILEIDE BATISTA CRUZ
QD04CS05

MARGARETE VICENTE SOARES
QD07CS25

MARIA CRISPINIANA DOS SANTOS
QD11CS26

MARIVANIA DOS SANTOS GONCALVES NUNES
QD09CS19

MARIA CLAUDIA DA SILVA
QD07CS32

MICHELLE TATIANE CAJUHY NASCIMENTO
QD10CS08

MICAELLE PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA
QD10CS07

MARIA TEREZA ARAUJO CAMPOS
QD09CS07

MARTA DA SILVA ANGELO
QD10CS04

MARIA EUGENIA BARROS DA SILVA LIMA
QD04CS21

MARCIA GONCALVES DA SILVA
QD04CS10

NUBIA MARIA GUIMARAES
QD10CS16

NOAIDE DOS SANTOS
QD10CS15

NAIARA COSTA MACEDO DE ARAUJO
QD10CS14

NILZETE PEREIRA DE SOUZA SANTOS
QD03CS38

NAIDE SABINA DA SILVA
QD04CS20

ORIZELIA TEIXEIRA DA SILVA
QD11CS43

OLIEVANIA LIMA CARDOSO
QD03CS27

OREDINA ROSA DA SILVA
QD02CS01

OSVALDINA JOSE ALVES COSTA
QD02CS27

PATRICIA DIAS DOS SANTOS
QD10CS18

PERPETUA REGINA SILVA DE OLIVEIRA
QD10CS25

PATRICIA GOMES DE SA
QD09CS06

PAULA TATIANE MONTEIRO DOS SANTOS
QD03CS30

PATRICIA DE SOUZA SANTOS
QD10CS21

ROSELI CARVALHO
QD09CS11

ROSALINA DA SILVA SANTOS
QD10CS36

ROSENI OSVALDO DA SILVA
QD12CS03

ROZILDA DA SILVA OLIVEIRA
QD11CS06

RAVENA MARQUES FREITAS
QD10CS31

ROSICLEIDE ALVES SILVA SANTOS
QD11CS32

RAIMUNDA CRUZ DA SILVA
QD06CS19

ROZALI DOS SANTOS SILVA
QD11CS05

RITA DE CASSIA LIMA DOS SANTOS
QD10CS33

ROSANGELA MOREIRA SANTOS
QD11CS44

RAFAELA BARBOSA DE LIMA GOMES
QD10CS26

ROSANA SOUZA SILVA
QD06CS13

ROZILENE PINHEIRO DOS SANTOS SOUZA
QD11CS07

ROSIENE PEREIRA DA SILVA
QD03CS34

RITA DE CASSIA DE SENA GUIMARAES DOS SANTOS
QD11CS46

ROSENEIDE DOS SANTOS BRITO
QD10CS42

ROSEMEIRE DA CONCEICAO FREITAS
QD10CS41

RITA DE CASSIA PEREIRA DA SILVA
QD05CS14

RAIMUNDA FERREIRA LIMA
QD03CS02

ROSIMEIRE ALVES DE ARAUJO
QD11CS04

RUTH ALVES DA SILVA BARBOSA
QD11CS08

ROBERIO CARDOSO DE ARAUJO
QD07CS24

ROSANGELA ALMEIDA SOUZA
QD10CS38

RAIMUNDA EVANGELISTA DA SILVA
QD02CS28

RAQUEL BARBOSA LIMEIRA
QD05CS31

SUELLEM JUSTINO DA SILVA MATOS
QD08CS07

SANDRA MARA SISNANDES COSTA
QD07CS14

SARA NOEMI SANTOS REIS
QD06CS25

SIMONE ALEXANDRE DE SOUZA
QD05CS38

STELINA MARIA DE JESUS
QD01CS01

STEFANIE PEREIRA LOPES
QD11CS31

SIMONE DA SILVA ALMEIDA
QD10CS09

SERGIO RAIMUNDO SANTANA PESSOA
QD11CS16

SONIA BERTOLINA DOS SANTOS
QD02CS11

SILVIA SANTOS DA SILVA
QD09CS04

SILVANEIDE DE JESUS SILVA
QD11CS19

SILVIA GABRIELA DA SILVIA VICENTE
QD08CS18

SUELI MARIA DA SILVA BARBOSA
QD11CS33

SILVANA JOSE DOS SANTOS
QD11CS17

SEBASTIANA SILVA OLIVEIRA
QD11CS14

SUELY DOS SANTOS
QD09CS16

SIRMARA MARIA DA SILVA
QD11CS24

SONIA ROSARIO DOS SANTOS
QD11CS28

SUELI MARIA DE SOUZA
QD11CS34

SANDRA DA SILVA MARQUES
QD11CS09

SONIA MARIA DOS SANTOS
QD02CS15

SEBASTIAO CARVALHO DOS SANTOS
QD01CS14

SUZANA CRUZ GOMES
QD11CS37

SORAIA NUNES BORGES
QD10CS24

SANDRA REGINA SANTOS SOUZA MONTEIRO
QD12CS14

SOLANGE AMADOR DA SILVA
QD07CS02

SILVANA MIRELA DOS SANTOS
QD11CS18

SONITA ANGELINA DE SOUZA
QD03CS09

SANDYNA GEORGIA DINIZ DA SILVA SALDANHA
QD11CS12

TEREZINHA VIEIRA BRANDAO
QD11CS41

THEREZINHA DA SILVA DE JESUS
QD11CS42

TAIS DOS SANTOS SILVA
QD11CS39

TAINA DE JESUS SILVA
QD11CS38

TERESINHA NATIVIDADE DA SILVA
QD01CS11

UELITA DANTAS
QD12CS04

VANESSA SOUZA DE JESUS
QD05CS34

VALDELIA EVANGELISTA DA SILVA
QD03CS13

VERANILSA SIMOES SILVA
QD01CS12

VERONICA ARAUJO DAMASCENO LOPES
QD12CS09

VANUSA SILVA DOS SANTOS
QD07CS38

VERA LUCIA FELIPE DA SILVA
QD01CS03

VENINHA GONCALVES MOREIRA
QD06CS04

VALDELICE FERREIRA DANTAS
QD02CS33

VALDETE PEREIRA DA SILVA
QD02CS09

VALQUIRIA DA SILVA SOUZA
QD05CS02

VILMA FERREIRA DE MORAES
QD01CS19

VALMIRA MARIA DOS SANTOS
QD12CS02

VALDEVILMA SANTOS DE JESUS
QD05CS10

WELIA RODRIGUES DA SILVA
QD12CS11

WLISSES HENRIQUE ALVES
QD03CS41

ZENAIDE DOS SANTOS GAMA

QD12CS13

ZILDA FELIX DE SOUZA
QD03CS15

Maravilha Notícias



Residencial Cidade Nova

N° NOME CPF CÔNJUGE
1 ADAILTON DOS SANTOS 48773816515
2 ADEMARIO FRANCISCO DA SILVA 17975123587 TEREZA BONFIM DA SILVA
3 ADEMI URBANO GOMES 63818361568
4 ADRIANA FRANCELINO SANTOS CARVALHO 03519054566
5 ADRIANA LEAL SILVA 01665985500
6 ADRIANA MARTINS DE OLIVEIRA 01812100531
7 ADRIANA PIMENTEL DANTAS MACEDO 75586649500
8 ADRIANA SANTOS OLIVEIRA 12618958780
9 ALBERTINA RODRIGUES DE AZEVEDO 77807596520
10 ALCIONE GOMES DANTAS 00709783957 EDVALDO SANTOS DANTAS
11 ALCIONE LEONIDAS CRUZ 99123215534 MATHEUS MOURA CERQUEIRA
12 ALEX MARTINS MAGALHAES 00426246578 ANA DAMARIS REIS MARTINS
13 ALINE ALVES DE ARAUJO SANTOS 01079820566 ACIDICLEI DA SILVA SANTOS
14 ALINE KELLI SILVA ARAUJO 00734453558
15 ALTAMIRA DIOGENS DA SILVA 00513185550
16 ANA CASSIA DUARTE SOTO 03836173590
17 ANA CLAUDIA TAVARES DE OLIVEIRA 04108242599 JULIANO SILVA BITENCOURT
18 ANA LUCIA DO NASCIMENTO 9268037534
19 ANA MARIA BATISTA SANTOS FERREIRA 01321551509 JOSE ROBERTO FERREIRA DOS SANTOS
20 ANA MARIA DE OLIVEIRA SANTOS 86845896534
21 ANA MARIA FERREIRA DOS SANTOS 03265168590
22 ANA MARIA MOURA DE SOUZA 85842322500 GILVAN PEREIRA DE JESUS
23 ANA MARIA NUNES VIANA DA SILVA 14123517587
24 ANA PAULA DE SOUZA PEREIRA 04073387561
25 ANA PAULA GOIS NASCIMENTO 61887102515
26 ANA PAULA LEANDRO ANGELIM GALDINO 81512180530
27 ANA PAULA SOUZA DE CASTRO CAMPOS 81856920500
28 ANDREA COSTA DA SILVA 00513277595
29 ANDREA GOES DE SOUZA JESUS 00530728559 JOSELINO MIRANDA DE JESUS
30 ANDREA SILVA 02426442522
31 ANGELA DOS SANTOS LIMA 02185139509
32 ANGELA MARIA SANTOS DA CONCEICAO 01013039556
33 ANTONIA PEREIRA DE SOUZA 75943530568
34 ANTONIA SOUZA DOS SANTOS 46428208504
35 ANTONIO CARLOS LOPES DE OLIVEIRA 26716963880 MARIA JOSE BASILIO DE OLVIERA
36 ANTONIO EVANGELISTA DA SILVA SANTOS 95985379515
37 ARNOR DA SILVA MARTINS 22705589520
38 AURELINA MAIA NICACIO SOUZA 31928910840 GENIVON PEREIRA DE SOUZA
39 AURELIO ALVES DOS SANTOS NETO 13777122572 VALNEIDE MOURA DOS SANTOS
40 BERNARDO DE JESUS 97689971504
41 BETY CLEIDE LIMA DE PINHO 82717648534
42 CAMILA ROBERTA CANDIDA DO MONTE 00360052584
43 CARINE FERREIRA DOS SANTOS 05249342582
44 CARLETE DA SILVA PASSOS 58268456515
45 CARLOS ALBERTO DA COSTA 89709241591
46 CARLOS ALBERTO SAMPAIO CERQUEIRA L FILHO 01294927523
47 CASSIO ANTONIO FAGUNDES VIEIRA 95407588587
48 CATIANA DIAS DOS SANTOS 01248595505 VILTON DIAS DA SILVA
49 CELIGANE CARLA PESSOA CASSIMIRO 00342073508
50 CELIO DA CONCEICAO OLIVEIRA 02231805561 NILMA PEREIRA DOS SANTOS
51 CELIO DA SILVA DANTAS 28073652803
52 CELIO ROBERTO SILVA MAXIMO 01714943500
53 CEVERINA BARBOSA DE FREITAS MOTA 21338655515
54 CICERA MARIA ALVES 41163389587
55 CIDELIA ARAUJO DA SILVA 96691107500
56 CIRLEI MARIA DA SILVA 35387289504
57 CIRLEIDE DE JESUS LIMA 97671509515 OLIENILSON LIMA DE OLIVEIRA
58 CLAUDETE FERREIRA DOS SANTOS 00994149530
59 CLAUDIA BATISTA DA SILVA 02185201581 PEDRO ALVES DA SILVA
60 CLAUDINEIA FIGUEIREDO BARRETO 02647558558
61 CLEMILDA RODRIGUES DA SILVA 96328037520 ETEVALDO FRANCELINO MOREIRA
62 CLEOMAR ALVES DOS SANTOS 27513914869
63 CLOVIS EMANOEL VIANA DE SOUZA 66568390534
64 CREUZA SUELY DA SILVA SANTOS 52827690500 JOSE HAMILTON AGUIAR DOS SANTOS
65 CRISPINA MARIA DA SILVA 66568854549
66 CRISTIANA MARIA DA CONCEICAO 00916082520
67 CRISTIANE SILVA DE SOUZA 04000734555
68 DALVA MARIA DE JESUS 03630623514
69 DANIELA CRISTINA ALVES DA SILVA SANTOS 05077827559 RICARDO SILVA DOS SANTOS
70 DANIELA MOTA DA SILVA 04036443569
71 DANIELA SANTANA DE JESUS 05150979503 WANDERSON MARCELINO DE SOUZA
72 DANILA BORGES SANTOS 06882596506 EDSON ALEXANDRE GOMES
73 DANUSIA DE JESUS MATOS 04146165539 EDUARDSON AMADOR PITANGA
74 DANUSIA GOES DE SOUZA 18074715515
75 DART CLEIDE SOUZA DE CARVALHO SILVA 03302333510
76 DIEGO GUTEMBERG MENEZES DA SILVA 02115730518
77 DINA GLORIA DE JESUS LIMA 03014091537 JUSCELINO VIEIRA LIMA
78 DOMINGAS DE JESUS RODRIGUES 16044618820
79 DULCINEIA DOS SANTOS QUEIROZ 00246288590 SILVIO JOAO DIAS DA SILVA
80 EDELZUITA DA SILVA OLIVEIRA 56256876504
81 EDICLEA RIBEIRO DE SENA 04680958537 GIORLEY FIGUEIREDO DA SILVA
82 EDILENE DE JESUS SANTOS 02021666514
83 EDILEUZA DE JESUS SOARES 90761960520
84 EDINALVA FRANCINO DE SOUZA 05311979569
85 EDINORIA MADALENA DOS SANTOS 04455117539
86 EDITE ARCANJA DE ALMEIDA 33392013587
87 EDIVANIA SOUZA BARBOSA DAS NEVES 04719466567 ALAISON MILITAO DAS NEVES
88 EDLUCIA SOUZA SILVA 01120442559
89 EDNA DIAS DOS SANTOS 00937510521 MATEUS SILVA SANTOS
90 EDRIANE DE SOUZA SANTOS 04944737548
91 EDVALDO ALVES DA SILVA 29213843534
92 ELAINE KARLA DE JESUS ALMEIDA 03348365570
93 ELDA DA SILVA LIMA SANTOS 39946410559 RUBENVALDO BARBOSA SANTOS
94 ELENA ALVES SANTOS 57976422553
95 ELIETE ETELVINA DA SILVA 00946576530
96 ELINALVA NUNES BORGES 00769352561
97 ELINETE DOMINGAS DOS SANTOS 18278134820
98 ELIZANGELA MENDES DOS SANTOS 70458421553
99 ELIZETE ALVES DE SOUZA 01669831523
100 ELIZETE BENTO 89333810587 VICENTE JOSE MULATO
101 ELSON MONTEIRO DOS SANTOS 07735380895
102 EMILCE ALVES DA SILVA 01286184509
103 ENORAIDE BENEDITA DE JESUS BARRA 04016082552 JOSE RODRIGO BARRA DOS SANTOS
104 ERIKA ROBERTA DA SILVA 77740181587 GEORGE WASHINGTON PESSOA CASSIMIRO
105 EUDES AGUIAR DOS SANTOS 68820437520
106 EULALIA DA SILVA SANTOS 32799730582 JOSE CARLOS NUNIZ SANTOS
107 EVANIA GARCIA DOS SANTOS 01855025558
108 FLAVIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA 74186060525 GILMAR DIAS
109 FLORENCIA GOMES PEREIRA 70612609553 FRANCISCO TEMOTEO DO BONFIM
110 FRANCIELI SOUZA FERRAZ 85880509516
111 FRANK JOHNE VICENTE BARBOSA 75842629534
112 GABRIELLA NOVAIS DA SILVA 00368019500
113 GENILDA FERREIRA MATOS 52782190504
114 GENILDA MARIA LIMA 93644213534
115 GENIVALDO DA SILVA 37228382587
116 GEORGIA LIBORIO DA SILVA 02187826597
117 GERCINEY BARTILOTTI DOS SANTOS 46111948504
118 GESIANE MARIA GONÇALVES DA SILVA 02647634599 ALEXANDRE SOUZA DA COSTA
119 GESSIONITA RODRIGUES DA SILVA 58263888549 JOSE RILDO ALVES DE OLIVEIRA
120 GEUZA LOIOLA DE OLIVEIRA 97332640597 MARCIO BATISTA DE OLIVEIRA
121 GILDELI PEREIRA DOS SANTOS MONTEIRO 02035968542 HELENO CONCEICAO MONTEIRO
122 GILMARA SILVA BRITO 01872201580
123 GILVONETE FELIX PIRES DE SOUZA 01204474524 EDILTON DE SOUZA
124 GILZETE SANTOS FERREIRA 06574902533
125 GIRLANE FIRMINO DOS SANTOS 85916185561 JOSE ROBERTO FERREIRA DO VALE
126 GISLAN LIMEIRA DANTAS 01910578517
127 GISZELIA EUGENIA DA SILVA 00104389559 JOSE FERREIRA BARBOSA
128 GRACILIA INOCENCIA DIAS 75943913572 GABRIEL JOSE DOS SANTOS
129 HELENA DE OLIVEIRA SILVA 02654277542 JOAO GONCALVES DA SILVA
130 HEMERSON THIAGO FERREIRA DA SILVA 03635417564
131 HILDECI MARIA DE JESUS 01749014530
132 ICARO VICENTE MEDRADO 09497293534
133 IOLANDA GARCIA DOS SANTOS 01183867514 CARLOS ALBERTO PEREIRA DE FREITAS
134 IRACI BATISTA DOS REIS 00530945576 ANTONIO BATISTA DE CARVALHO
135 IRAILSON DOS SANTOS RODRIGUES 58268863587
136 IRAN ADMIR NUNES 27173747520 JUCELIA HELENA DA SILVA
137 IRANI SANTOS TERRA NOVA 67637175553
138 IRENI MARIA DE FARIA 00229093540
139 IRENILDE RIBEIRO DA SILVA 41648552587
140 ITINA TATIJANE DO NASCIMENTO OLIVEIRA 40548890854
141 IVONEIDE FRANCELINO DOS SANTOS 85921946524
142 JACIARA BATISTA COSTA 78737044591
143 JAILMA FERREIRA DE OLIVEIRA 01811345514 JULICLECIO MENDES DE BRITO
144 JANDERSON IGO FERREIRA GUIRRA DOS SANTOS 02194542566
145 JAQUELINE DA SILVA RIBEIRO COSME 03156644528 EVANIELDO SOUZA ARAUJO
146 JAQUELINE FERREIRA DOS SANTOS 85487481504
147 JEANE CARDOSO 01822138540
148 JECIONE GONCALVES DE OLIVEIRA 67637906515
149 JENILSA FERREIRA DE OLIVEIRA 00084947543 LAECIO DE FIGUEREDO
150 JEOVANE DE SOUZA LIMA 00938988514
151 JERCIONARA DAMASCENO DOS SANTOS 04071135506 DANILSON COSTA ARAUJO
152 JESSICA DI ANUNCIACAO SILVA 10589506730
153 JOANA DOS REIS ALVES 61900230534 CELSO JOSE DOS SANTOS ALVES
154 JOANNE ALMEIDA DE MORAES RODRIGUES 85795573566
155 JOSE APARICIO PEREIRA BEMBEM 00178049573
156 JOSE BATISTA COSTA JUNIOR 02175073521
157 JOSE CARLOS DO NASCIMENTO REIS 35297611504
158 JOSE RAIMUNDO DA SILVA NETO 19056443534
159 JOSELIA VIEIRA DE MELO ARAUJO 56257759587 CLAUDIONOR DE ARAUJO SILVA
160 JOSEMAR NASCIMENTO DOS SANTOS 01244630535
161 JOSENILDA RODRIGUES SOARES 01266060561
162 JOSILEIDE DA SILVA MARTINS 56256620534 FRANCISCO MARTINS DA SILVA
163 JOSILENE GOMES DA SILVA 31458313808
164 JOSILENE SILVA SOUZA 68649487572
165 JOSUE BARBOSA SANTOS 04259859897
166 JUCELMA LACERDA DE OLIVEIRA SANTOS 00105426555 ANTONIO CARLOS DIAS DOS SANTOS
167 JUCIARA PEREIRA DOS SANTOS 03892961557
168 JUCIARA SILVA DE JESUS 00201078546
169 JUCILENE OLIVEIRA DA SILVA 02653661519
170 JULIANA DA SILVA RAMOS 81249985587
171 JULIANA DE OLIVEIRA EVANGELISTA 81392028515
172 JUSSARA LIMA RIOS VIEIRA 00932245595 ATILIO JOSE VIEIRA NETO
173 KARLA BATISTA BEZERRA 02968386590
174 KATIA DE JESUS DOS SANTOS 02634377525 HUGO FERREIRA DE LIMA
175 KATIANA MARTINS DA SILVA 02053558547
176 KELLY CRISTINA TRINDADE MEIRELES 81041306504
177 LAVINIA MERCIA RIBEIRO DA SILVA 52120341591
178 LEIDE ANA DA SILVA 82961549515
179 LEILIANE DA SILVA DANTAS CARDOSO 04711801570 LUIZ FERNANDO DA SILVA CARDOSO
180 LIDIANE SOUZA DE OLIVEIRA 96911271568
181 LIEGE CARLA PEREIRA MARQUES 86922530578
182 LILIANE ALVES DOS SANTOS 84754630530
183 LILIANE FERREIRA EVANGELISTA DA SILVA 85848878579 ANTONIO DE SANTANA BARRETO
184 LINDALVA FREIRE DE SOUZA 23112638549
185 LINDINALVA ALVES DA ANUNCIAÇÃO 314645305130
186 LOURDES DOS REIS DE OLIVEIRA 02095436555 MARIO GABRIEL DE OLIVEIRA
187 LUCIA CERQUEIRA LIMEIRA 29143462553
188 LUCIA MARIANE DE SOUZA SANTANA 01698579560
189 LUCIANA DIAS DE CARVALHO 04124173598 MARCELO EVANGELISTA DE CARVALHO
190 LUCIENE FERREIRA DOS SANTOS 85163929534
191 LUCILEIDE SILVA ARAUJO 60717548520
192 LUCIMAR CARVALHO DE SOUZA SILVA 67715478504 JOEL DA SILVA
193 LUCINEIDE CEZAR DE SOUZA 67639160510
194 LUCINEIDE DOS SANTOS NERI 76845567549 JORGE MAURICIO LOPES NERI
195 LUCINEIDE FERREIRA DA SILVA GOMES 84456043504 MARTIM EVANGELISTA GOMES
196 LUCINEIDE PEREIRA DOS SANTOS 75594145591
197 LUCINETE FRANCISCA DA SILVA 27046760896
198 LUCIVAN GOMES SALVADOR 94133662504 ANA PAULA VIDAL SILVA
199 LUCIVANIA MATOS FAUSTINO 00441077579
200 LUZIANE BONFIM SIMAO 06140660505
201 LUZINETE ROSENTINA DE SOUZA 01841568589
202 MAEVE CARLA DA SILVA NASCIMENTO 84449403568 MARLOS EVANGELISTA DE SOUZA
203 MAGALI MARIA COSTA 17948844830
204 MAGELE VIVIANE MENDES DANTAS 04036568507 HERMESON VILLIAM MENDES ALVES
205 MAGNOLIA LIMA MACEDO 01257020510
206 MANUELA LIMA BISPO DOS REIS 01808627580 JEFERSON DA SILVA BISPO REIS
207 MARCIA ARAUJO JAMBEIRO 39542394500 JOSIEL JOSE DOS SANTOS
208 MARCIA DE SOUZA PRESIDIO 02357691506
209 MARGARIDA ALMEIDA DE SOUZA 70683450506
210 MARGARIDA DE SOUZA FERREIRA 63842009534 GEOVAN VIEIRA FERREIRA
211 MARIA AGUIDA FERREIRA DA SILVA 56257902568 ORLANDO ANDRADE DA SILVA
212 MARIA ALICE DOS SANTOS CALHEIRO 06096278566 EMESON DE JESUS SILVA
213 MARIA ALTINA DE SOUZA 00269715509
214 MARIA ANA BRASILIANO DOS SANTOS 06303867570
215 MARIA APARECIDA DA SILVA 84202947568
216 MARIA APARECIDA JORDAO DE SOUZA 03432100531
217 MARIA CONCEICAO DA SILVA NASCIMENTO 00622195530
218 MARIA DA CONCEICAO BARBOSA 61906018553
219 MARIA DA CONCEICAO BRASILIANO DA SILVA 66574536553
220 MARIA DA GLORIA PEREIRA DOS SANTOS 31798268515
221 MARIA DAS DORES DE ANDRADE 00453470505
222 MARIA DE FATIMA PINHEIRO DE ARAUJO 01428531513
223 MARIA DE LOURDES TOMAZ DE JESUS 22291822500
224 MARIA DO CARMO MOURA COSTA 00453533523
225 MARIA DO CARMO PEREIRA 16031199572
226 MARIA DO CARMO PEREIRA DOS SANTOS 00162025548
227 MARIA DO CARMO SIMOES DA SILVA 22512250563 ANTONIO SIMOES DA SILVA
228 MARIA DO SOCORRO PAULO DE MOURA 63812118572 PEDRO MANOEL DE OLIVEIRA
229 MARIA DOMINGAS DE JESUS 85252611572
230 MARIA FELIX VEIGA 52069303500
231 MARIA FERREIRA DE ALMEIDA DOS ANJOS 02894357575 REMILSON PEDRO DOS ANJOS
232 MARIA FERREIRA DOS SANTOS 83564500553
233 MARIA HELENA DOS SANTOS 49547879553
234 MARIA IRENE ALVES DA SILVA 61934577553
235 MARIA IVONE GONCALVES DE JESUS 00805393510
236 MARIA IVONETE BATISTA DE ALMEIDA 68822448553
237 MARIA JAILDA BONFIM SIMAO 02213793557
238 MARIA JOSE DE OLIVEIRA 02337755525 RENATO ALVES NUNES
239 MARIA JOSE DIAS DOS SANTOS 04409291564 ROBERTO EVANGELISTA DOS SANTOS
240 MARIA JOSE TELES DOS SANTOS 83560211549
241 MARIA LUCIA FERREIRA DE JESUS 75944090510 GELSON DIONISIO DE JESUS
242 MARIA LUCIANA SOUZA FIGUEIREDO 94159653553
243 MARIA LUCIVAN FREITAS 00030492564 JOEDSON DA SILVA BISPO
244 MARIA MARGARIDA CARDOSO 23113006520
245 MARIA NILDA ALVES DOS SANTOS 01256913510
246 MARIA SOLANGE ALVES DOS SANTOS 01430811528
247 MARIA SUELY DIAS 87185601568
248 MARIA VANIA SOUZA DO NASCIMENTO 04402609577
249 MARIA VILMA PEREIRA DOS SANTOS 68822200500 JENILDO CARVALHO DOS SANTOS
250 MARIA ZILDA TELES DOS SANTOS 00830331573
251 MARIA ZITA DA CONCEICAO 88208990515
252 MARIANA DA SILVA XAVIER 04876269580 LEANDRO DIAS DA SILVA
253 MARINALVA DE OLIVEIRA 61905569572
254 MARINALVA GOMES BATISTA 61894001591
255 MARINALVA MARIA GUIMARAES 70454493568
256 MARINEIDE MARIA DOS SANTOS 25501569515
257 MARISTELA MENDES DA SILVA 52783324504
258 MARIZELIA ALVES DE JESUS 98630440597
259 MARLENE OLIVEIRA DA SILVA 41648170544
260 MARLENE PEREIRA DA SILVA 03956335597
261 MARTA CASSIANA BASTOS DAMASCENO 46110496553 ADELIO ROCHA DAMASCENO
262 MARTA HERMOGENES DA SILVA 26906316877
263 MIRIAN CELESTE FELIX MARTINS 20371080525
264 NAILDE DOS SANTOS CARDOSO 86369415553
265 NATALIA RIBEIRO DE SOUZA SILVA 05417443565 PAULO JOSE DOS SANTOS
266 NECIVALDO DIAS DA SILVA 00840482558
267 NERILSON CARDOZO DO NASCIMENTO 00180186531
268 NEUZA MARIA SANTOS SILVA 56256060563
269 NILDETE MARIA RODRIGUES DOS SANTOS 04798410551 EDSON PEREIRA SANTANA
270 OLGA GOMES 00094566518
271 OLINEIDE FRADE SOBRINHO LUIZ 36096404804 JOSE DOMINGO LUIZ
272 OZENIR DE JESUS SILVA 00646232541
273 PAULO ROBERTO SODRE NUNES 46424482504 ANA LUCIA DOS SANTOS
274 PEDRO GOMES DE DEUS 18018513520
275 PERIVALDO CARDOSO DOS SANTOS 00828733562
276 QUEITIANE FERNANDES BRAGA 01440421501 REGIVAN BENTO DOS SANTOS
277 RAIMUNDA RODRIGUES DA SILVA 40067173500
278 REGIANE DOS SANTOS SOUZA 03113187540
279 REJANE PINTO CONCEICAO 71630414549
280 RENEE CAMPELO DE QUEIROZ 99313677849
281 RITA DE CASSIA DE ANDRADE ARAUJO 63813955591 JOSE ROBERTO ARAUJO
282 RITA DE CASSIA GOMES DE MATOS 01261978579
283 RODRIGO SOUZA PEREIRA 00290579570 JAMILLY FRANCISCA LEITE
284 ROMALIA BISPO DOS SANTOS SERAFIM 42441846515
285 ROSANGELA DA CONCEICAO 264520198
286 ROSANGELA LARANJEIRAS DA SILVA 72629495515
287 ROSEANE GOMES DA SILVA 04749085502
288 ROSILEIDE SILVA DE JESUS 03888788510 JACKSON SANTOS RIBEIRO
289 ROSSIENE ALVES DE SOUZA 58267654534 ANTONIO LEANDRO DA SILVA
290 RUBIANE NASCIMENTO CARNEIRO 00603234500
291 SANDRA RUBENS ALMEIDA MURICY 63807246568 EDILBERTO MESSIAS DA SILVA
292 SILEIDE DIAS DA COSTA NASCIMENTO 02468053583 VIVALDO DA SILVA BRITO
293 SILVANA DIAS DE OLIVEIRA PASSOS 26499530808 VAGNER DA SILVA PASSOS
294 SILVANA SILVA DE SOUZA 67639046572
295 SILVANE RANGEL DE SOUZA FREITAS 04006015593 ADRIANO JOSE FREITAS DE SA
296 SILVANIRA MARIA DA SILVA SANTOS 02238032517 ALEX TELES DOS SANTOS
297 SILVIA COSTA DA SILVA 27156702572
298 SIMARA SOUSA DO NASCIMENTO 02713710561
299 SIMONE ALVES DOS SANTOS 12436883866
300 SIONE SILVA SENA 03485762504
301 SONIA REGINA SILVA NOGUEIRA 68649479553 EDUARDO NOGUEIRA
302 SUELI JESUS ALMEIDA 80198902549
303 TAIANA DIAS DA SILVA 01580234550
304 TAMARA MARALICE EVANGELISTA DE SOUZA 02544456590 IVAN DE SOUZA GOMES
305 TANIA MARIA EVANGELISTA DA SILVA 41775600572
306 TANIA VIEIRA DOS SANTOS 85888596531 ELISANDRO SANTOS DA SILVA
307 TARIZA ALEIXO SOARES DE ARAUJO 85327131572 BRENO GUSTAVO PEREIRA DE ARAUJO
308 THELMA MARIA CANDIDA DO MONTE 20370997549
309 THIARA MACEDO DOS SANTOS SILVA 04619680532
310 VALDELIA BATISTA DA SILVA 00089734580 PEDRO PAULO DA SILVA
311 VALDETE MARIA DOS SANTOS 89290208520
312 VANIA RAQUEL DE CARVALHO 70710694504
313 VANILDE ALVES DOS SANTOS 85801564594
314 VANUZA LEITE DOS SANTOS 03743308592 GILVAN SANTOS FONSECA
315 VANUZIA NUNES DE SOUZA NASCIMENTO 79295894553
316 VERA LUCIA PEREIRA DA SILVA 04733466560
317 VILMA PEREIRA DE SOUZA 47739819549
318 VIVIANE DANTAS DOS SANTOS 04673775538 JOSE OTAVIO DANTAS FILHO
319 VIVIANE MARIA DE CARVALHO 27073477873
320 WELMA DIAS DA SILVA LINO 97123854500 EDIZIO BENTO LINO
321 WHEBSTER DE ALMEIDA SANTANA 00790247500
322 ZAIDE SABINA DA SILVA BISPO 28977730813 ANTONIO JERONIMO BISPO
323 ZENAIDE DE SOUZA CARDOSO 61403326568 ADELIO DOS SANTOS CARDOSO


Residencial Cidade Nova II

N° NOME CPF CÔNJUGE
1 ADINEIDE MARIA DOS SANTOS 04579732502 COSME GOMES DOS SANTOS
2 ADRIANA ALVES FERREIRA 01274043506
3 ADRIANA RAMOS DA COSTA RIBEIRO 02638005550 VANDO VIDAL RIBEIRO
4 ADVANIA BATISTA ANGELO 01872067590
5 AGLICIA GOMES DA SILVA 02183128577
6 ALEXSANDRO MENDES DA CRUZ 00594396530
7 ALMIRA SANTOS SILVA 60043997520
8 ALTELINA SUSIE MURICY SANTOS 63815940559
9 ALZIRA RIBEIRO MENEZES PALMEIRA 01859857507 GEWFFER PALMEIRA LEAO
10 AMANDA CERQUEIRA 04090697522 ADAILTON FERREIRA DE CARVALHO
11 ANA CARLA DE SOUZA OLIVEIRA 00950752592 ANDRE BATISTA DA SILVA
12 ANA CLAUDIA ALMEIDA DE SOUZA 02701526523 ROBSON JADSON MIRANDA REIS
13 ANA CLAUDIA BARBOSA SILVA 02963847556 JOSE CARLOS RIBEIRO DA SILVA
14 ANA CLAUDIA MACEDO XAVIER 63671905549
15 ANA CLAUDIA OLIVEIRA DOS SANTOS 02927621519 EDISIO DOS SANTOS AGUIAR
16 ANA CLEIA BATISTA DOS SANTOS 84421223549
17 ANA LUCIA DE OLIVEIRA SILVA 01923105507
18 ANA MARIA ALVES DA SILVA 03941682598 LEANDRO DO NASCIMENTO MOURA
19 ANA MARIA SANTOS DA SILVA 95473440568
20 ANA PATRICIA DE SOUZA 01015166571
21 ANA PAULA DE JESUS 03632001502
22 ANA PAULA DE SOUZA ALVES 05464864520
23 ANA PAULA VIEIRA 31121854800
24 ANA QUELE PEREIRA DE LIMA 01560637510
25 ANALICE DA SILVA DUARTE 83398961568 EDSON PINTO DE SANTANA
26 ANDREA SANTOS SILVA 04771893502 WAGNER BRITO DIAS
27 ANDREA VITORIA DE SOUZA 81515588572 ROBERTO VITORIA RIBEIRO
28 APARECIDA MARIA DOS SANTOS 37120177826
29 ARACELI MACHADO SILVA SOUZA 02430747510 JOSE ANTONIO BARBOSA DE SOUZA
30 ARAGUACI VIEIRA DOS SANTOS 02272811523
31 BENIGNA LINDIJANE DE CARVALHO SOUZA 01895499550
32 CACIA VIRGINIA DA SILVA 00670035599
33 CAMILA DAIANE ARAUJO CUNHA 02439761516 SILVAN BATISTA DA SILVA JUNIOR
34 CARLA EVANGELISTA DE SOUZA 03887769511 ADRIANO DOS SANTOS LIRA
35 CARLA SILVA LIMA 02923350596
36 CASSIA REGINA FERREIRA ALVES 03551779511
37 CELESTE MARIA PEREIRA 58026118553
38 CICERA GOMES DA SILVA EMIDIO 03848889501
39 CINTIA SILVA MAIA SANTOS 04608268597 DANILO DE SOUZA SILVA
40 CIRLENE MARIA DOS SANTOS JARDELINO 95341943104
41 CLAUDIA DIAS DA SILVA 00994285558
42 CLAUDIA NUNES BEZERRA 00070563543 MANOEL BEZERRA FILHO
43 CLAUDIA PEREIRA DOS SANTOS 02497589542
44 CLAUDIANA MACEDO DA SILVA 03404401557
45 CLECIA LEITE LIMA SILVA 70709685504 LUIZ CARLOS EVANGELISTA DA SILVA
46 CLEIA GAMA DA SILVA 02182787569 REGINALDO DE OLIVEIRA MARTINS
47 CLEIDE CARDOSO DOS SANTOS 36357715549
48 CLEONICE BATISTA DE OLIVEIRA 01254329501
49 CLEONICE DOS SANTOS SILVA 81735197572
50 CLEONILDE RIBEIRO MACEDO 00477260594
51 COSMIRA MELO DOS SANTOS 03964589551 IVO MUNIZ SOARES
52 CREMILDA BATISTA DE OLIVEIRA 04000215523
53 CREUZA GONCALVES DE ALMEIDA 56959630525
54 CREUZA MARIA DE SOUZA SANTOS 00994096585 DIONIZIO ARAUJO SANTOS
55 CRISTIANA ALVES DOS SANTOS 02536895548
56 CRISTIANA LUCIA MARTINS 01248848578
57 CRISTIANA LUZIA DA SILVA 02302379594
58 CRISTIANA MARTINS DA SILVA 02629827577 JOSE RONILDO FERREIRA
59 CRISTIANE BARBOSA COSTA 70455295549
60 CRISTIANE DE ALMEIDA CAETANO 02154801552
61 CRISTIANE DE MENEZES DIAS 61892815591
62 CRISTIANE LIMA DO NASCIMENTO 00005868548
63 CRISTIANE ROCHA DE SOUZA 00905008570 ANTONIO JARLO CARVALHO SOUZA
64 CRISTINA GOMES DA SILVA 01981311513
65 CRISTINIANA ALVES DOS SANTOS 01597454540 FRANCISCO PEREIRA DA SILVA
66 DAIANE DE LIMA FELIX 04928736583
67 DAILMA ARAUJO SIMAS 00466975511
68 DALVA MARIA DA CRUZ 26375869587
69 DAMIANA ALVES DE MATOS 02348784521 ALECIO NUNES DOS SANTOS
70 DANIELI DOS SANTOS ALMEIDA 56752903549
71 DEBORA REGINA APRIGIO DOS SANTOS 04437309545 JONLENO GONCALVES DE LIMA SILVA
72 DEISE JOVELICE DOS REIS ALVES 05428489537 ETEVALDO DOS REIS BRITO
73 DEIZE NAIARA SOUZA DA SILVA 04888956502
74 DENILZA ALVES FERREIRA 70455260591
75 DETINHA FERREIRA DA SILVA 02160740535
76 DEUSDEDITE DA SILVA MOTA 37386999534
77 DIANA SOUZA SILVA 04955296564 CLEBER JOSE PAIVA VICENTE
78 DINA DE JESUS BARBOSA 01450835511
79 DINEIDE MARTINHA DA SILVA 04780355516
80 DIONE LIMA DA SILVA 31644922860
81 DOMINGOS DA SILVA DOS SANTOS 29173639591
82 DULCINEIA DOS SANTOS CALHEIROS 70456003568
83 EDELANIA DOS SANTOS SILVA 03143769505 ANTONIO DE JESUS
84 EDENISE SILVA DOS ANJOS 05347852550
85 EDILEIDE BARRENCE BARBOSA 04536974539
86 EDILEIDE MENEZES DA SILVA 04252897530
87 EDILENE JESUS DOS SANTOS GONCALVES 01935954512 CICERO BARBOSA GONCALVES
88 EDILENE RODRIGUES DA SILVA 04027134516
89 EDILEUZA MARIA DO NASCIMENTO SOUZA 11237343720 MAURO CESAR BARBOSA MATOS
90 EDILIOMAR FRANCISCA DE SOUZA 31073867587
91 EDIMAR DA CONCEICAO 09432234827
92 EDINA MESSIAS DA SILVA MENEZES 70631468587 RAIMUNDO DE JESUS MENEZES
93 EDINALDO VIANA DA SILVA 01513480570
94 EDINALVA DOS SANTOS 03877312535
95 EDINEIDE DE SOUZA CELESTINO 04583964510
96 EDIVALDINA PEREIRA DA SILVA 96275260530
97 EDIVANIA SIMOES DE OLIVEIRA 06358072544
98 EDJANE GOMES BATISTA 60712333568 JOSE CARLOS PEREIRA BATISTA
99 EDJANE GONCALVES PEREIRA 04610650533
100 EDLEUSA DIAS 56887779587
101 EDNA LOPES DA SILVA 00909495521
102 EDNA RIBEIRO DE FIGUEREDO 00664622585
103 EDNAIR EVANGELISTA ALVES DA SILVA 36017922572 JORGE ALVES DA SILVA
104 EDNALVA ANTUNES DOS SANTOS 00057837554
105 EDNEUZA DE OLIVEIRA RAMOS 40027817806
106 ELENILDA DA SILVA BRUNO 76546390582
107 ELENITA CONCEICAO DE SOUZA 00103762590
108 ELENITA MARIA DOS SANTOS 03186973511
109 ELIANA DA SILVA VASCO 06233508584
110 ELIANA GOMES SILVA 01604666528
111 ELIANA SIVIRINA DOS REIS 00188287523
112 ELIANE ANUNCIACAO SANTOS 03522585518
113 ELIANE HERMOGENS SOUZA 02638095524
114 ELIANE MIRANDA FARIAS DA SILVA 02392209510 CRISPIM CUSTODIO DA SILVA
115 ELIENE BATISTA DOS SANTOS 46549978572
116 ELIENE CONCEICAO FELIX DE SOUZA 63822598534 JOSE CONCEICAO
117 ELIENE SATURNINO DA CRUZ 03827093570
118 ELISANGELA AMADOR DA SILVA 01773114522 FRANCKLIN DOS SANTOS
119 ELISANGELA GONCALVES 93313250530
120 ELOIZA ANDREA DE SOUZA 02615146521
121 ELZIANE PEREIRA DE FREITAS 03131298510
122 EMANUELA VIANA TERRA NOVA 02439838594
123 ERICA CORDEIRO DE AMARANTE 02176820576
124 ERIKA LORENNA DA SILVA VIEIRA 85498947534
125 ETIENE BARBOSA CORREIA 01001848551
126 EUFANGNO SERAFIM FREITAS 70636010597
127 EUNICE DO CARMO MIRANDA 32408725879
128 EVANETE DA SILVA ALVES 49545396504
129 FABIANA DE SOUZA SANTOS 04820740512
130 FABIANA FIRMINA SANTOS DE ABREU 86064954507 JOSE CARLOS FRANCISCO DE ABREU
131 FABIANA MARIA DOS SANTOS 85811646500
132 FABIANA VIEIRA DOS SANTOS 03540843566
133 FATIMA DA SILVA BRASILEIRO 22512152553
134 FERNANDA BARBOSA DE SOUZA 04608273590
135 FERNANDA SILVA OLIVEIRA 01809803519 RICARDO LUIZ BISPO DA SILVA
136 FLORACY EVANGELISTA DOS SANTOS 23086416572 JOAO QUINTINO DOS SANTOS
137 FRANCINEIDE DE PAULA SANTOS DA SILVA 04949313533 GENIVAL GAMA DA SILVA
138 FRANCINEIDE RIBEIRO DE ALMEIDA 02991850523 ANDRE ALMEIDA RIBEIRO
139 FRANCISCA DE MOURA SILVA 00999341596
140 GABRIELA ALVES DA SILVA 85813064540
141 GEIZA PEREIRA DA SILVA 04394303567
142 GENEROSA BALBINO DE FARIAS 88771970568
143 GENILZA DE JESUS BENTO 00679707530
144 GENY MARIA RODRIGUES DOS SANTOS 25143468515
145 GERALDA TEIXEIRA DA SILVA 96591013504
146 GERALDINA OLIVEIRA DOS SANTOS 05519194858
147 GESSIANE MILITAO DA SILVA 04605842519
148 GESSICA ALAINE DE OLIVEIRA BARROS 04744557503
149 GICELIA GOMES RIBEIRO SILVA 78656419587 JANILSON BATISTA SILVA
150 GILDA DE OLIVEIRA GAMA DA SILVA 06156062530
151 GILDETE DOS SANTOS SILVA 00157110567
152 GILMARA FERREIRA FEITOSA 02533437557
153 GILMARA JESUS ALMEIDA 81609671520
154 GILMARA SANTOS 63813416534
155 GIOBETO VIEIRA DE SOUZA 09690085549
156 GIRLENE PEREIRA DA COSTA 01010812513
157 GISELIA DIAS DOS SANTOS 25670529847
158 GISLAINE XAVIER DOS SANTOS 05946830503 ADILTON PEREIRA PASSOS
159 GIZELIA MENDES DE SOUZA 79010881504
160 GIZELIA RIBEIRO DA SILVA 04962485539 SILVEIRA FERREIRA DE SOUZA
161 GIZELIA SILVA DE OLIVEIRA 04080252552 RONALDO DOS SANTOS SA
162 HEMILLE BATISTA DA SILVA 05144725538
163 IMINALVA SILVA DE ALMEIDA 34624252500
164 INEZ PEREIRA DOS SANTOS 04476130577 JOSE FRANCISCO DIAS
165 IRACEMA GAMA DE SOUZA 18526600826
166 IRACEMA VIDAL RIBEIRO 01261060539
167 IRACY FERREIRA LOPES 00839556586
168 IRENILDE COSTA DOS REIS 04192340550
169 ISABEL CRISTINA CARDOSO DA SILVA 03272439536
170 ISABEL FELICIANO DE AQUINO 20368240568 VALDEMAR FELICIANO
171 ISLANIA FIRMINO SANTOS 06935438500
172 IVAILMA FERREIRA DOS SANTOS 01340286513
173 IVANI DIAS DA SILVA 05701825574
174 IVANILDE CANDIDO DA SILVA 00817300554 MARCUS CANDIDO DA SILVA
175 IVANUZA DE JESUS PASSOS 08718823700 LUIZ MARCOS VIEIRA DE SOUZA
176 IVONE JOAQUIM DA SILVA 00986897540
177 IVONEIDE FERREIRA DE JESUS 02185161504
178 IVONETE DE AQUINO SANTANA 03881131540
179 IVONETE MAIA DE OLIVEIRA GOMES 85243094587 RAIMUNDO NONATO DE SENA GOMES
180 IVONICE HILDA DE JESUS 49461370504
181 IVONILDE JOANA DE JESUS 03337743536
182 JACIANA OLIVEIRA DA SILVA 99892928504
183 JACIANE VITOR DA SILVA 84889527591
184 JACIARA ZENAIDE DA SILVA 03860650556
185 JACIELMA RODRIGUES DO NASCIMENTO 00722749562
186 JACILANY DE SOUZA 01244770540
187 JACKSON NASCIMENTO DE SOUZA 06233514550
188 JACY CLEIDE VIEIRA DA SILVA 01651800561
189 JAILMA PEREIRA DOS SANTOS 03580286552
190 JAIME AVELINO DOS SANTOS 94442746834
191 JANAIARA DE JESUS SANTOS 85836535507
192 JANDIRA DOS SANTOS 85990626541 JOILSON SILVA SANTOS
193 JANDIRA PIRES BARBOSA 89186141520
194 JANDMILLI GONCALVES DA COSTA BARBOSA 01601716524 RODRIGO BARBOSA DA SILVA
195 JANE CLAUDIA DA SILVA 49543407568
196 JANETE FELIX PIRES 00869959522
197 JANIELMA ALVES DE SOUZA 00358050561
198 JAQUELINE ALVES SILVA 03030622584 JOSEWILTON ALVES SILVA
199 JASIANE LUZIA DA SILVA 05003528523 RONALDO FRANCA DE MOURA
200 JEANE XAVIER DOS SANTOS 04615143540
201 JESSICA LIMA SILVA 40152442812 SERGIO FELIX DA SILVA
202 JIUMAR DOS SANTOS 01933835516
203 JOCEDI MARCIA DOS SANTOS 63812908549
204 JOCELMA FERREIRA LOPES 03918676528 ALECIO CANDIDO DOS SANTOS
205 JOELICA OLIVEIRA LIMA DE SOUZA 02564988571 DANILLO PEREIRA DE SOUZA
206 JOELMA CONCEICAO DA SILVA 05543204523 JAIRO DE SOUZA
207 JONIA MARIA VIEIRA MARQUES 39543072515
208 JOSCICLEIDE DE JESUS OLIVEIRA 03930496550 ALAN LUIZ ALVES DA SILVA
209 JOSEANE BARBOSA BARRETO 01021829579
210 JOSEANE RODRIGUES DA SILVA 06018966530
211 JOSEILDA MARIA DOS SANTOS 01010810570
212 JOSEILMA SILVA DOS SANTOS 01326179519
213 JOSELENE SUZANA DA SILVA 03930519518
214 JOSELIA MARIA DOS SANTOS 02728156590
215 JOSENEIDE JULIANA JOSEFA DOS SANTOS 04274955559
216 JOSENILDA ALMEIDA DA SILVA 04671571544
217 JOSENILDES HERMOGENS DOS SANTOS 63810565504 DOMINGOS FERREIRA DA SILVA
218 JOSICLEIA LIMA DE OLIVEIRA 07036561556
219 JOSIENE OLIVEIRA DA SILVA 00661420590
220 JOSILEIDE JESUS DE SOUZA 00650733550
221 JOSILENE DIAS DE ARAUJO 06550921538
222 JOVELITA DOS SANTOS BORGES 21071233572
223 JUCELINA GOMES DOS SANTOS 31568980582
224 JUCIENE GOMES DA SILVA 01240418507
225 JUCILEIDE GOMES DA SILVA 03925086560
226 JUCILENE CARVALHO PEREIRA 89030672587
227 JUCIMARIA EVANGELISTA DA SILVA FERREIRA 28123881886 MAXIMO FERREIRA DO NASCIMENTO
228 JULIANA FELIX OLIVEIRA NUNES 04986816535 GENILSON MOREIRA NUNES
229 JULIANA RODRIGUES DE LEMOS 01022553500
230 JULIANA SANTOS DAMASCENO SILVA 02641366592 JOSE ROBERTO JULIO DA SILVA
231 JUSCINEIDE CLEMENTINO DOS SANTOS 86073878559 MACELO PEREIRA MAIA
232 JUSSARA CONCEICAO CAMPOS 95791175515
233 JUSSARA MARIA DA SILVA 85376060578 MARIO PEREIRA DA SILVA
234 KAREN DA SILVA REIS ARAUJO 02989307575 RODRIGO DA SILVA ARAUJO
235 KELLI REIJANE BARBOSA 00352395575 UILLAS DOS SANTOS CONCEICAO
236 KELLIANE FERREIRA ARAUJO 09571875481
237 KELLY CRISTINA BISPO DE MATOS 80197370578
238 KELLY CRISTINA SANTOS ALVES 86406477553 UOSTON PIRES GAMA
239 LAECE FERREIRA BIZERRA 06141843557
240 LEIDE JANE SILVA SOUZA 33051610860
241 LEIDIANE DE JESUS SILVA 00048938599
242 LEILA DAIANE DIOGENS DA SILVA 04610655500
243 LEONIDAS LOPES PEREIRA 02895924880
244 LIDIANE DA SILVA SANTOS 00799928542
245 LIGIANE NASCIMENTO CARDOSO LIMA 03892983526
246 LILIANE DE JESUS SILVA 02646320523
247 LIVIA GEISE CARVALHO DOS SANTOS 02507861509
248 LUANA GRAZIELLA MURICY DA SILVA 05059193543
249 LUCELIA LOPES DE SOUZA FRANCA 60718200578 JOAS FARIAS FRANCA
250 LUCIA DE SANTANA 63671735520
251 LUCIA DEGNI SEVERO SILVA 00365143570
252 LUCIANA DA SILVA SOUZA 02188373561
253 LUCIANA MARIA DA SILVA 85226165587
254 LUCIANA MARIA DE JESUS 93654707572
255 LUCIANA NUNES ALVES 00864186533
256 LUCIANA OLIVEIRA DA SILVA 01274093511
257 LUCIANA SANTANA DAS NEVES 05324817554
258 LUCICLEIDE CARVALHO DE JESUS 02072378527 ANTONIO BEZERRA DOS SANTOS
259 LUCIDALVA CRISTINA FELIX DA SILVA 03387603509 VONEI DE SOUZA OLIVEIRA
260 LUCIENE FREITAS DA SILVA 00468357505
261 LUCIGLEIDE SILVA DE JESUS 01274041554
262 LUCILEIDE ALMEIDA VEIGA 63617293549
263 LUCIMAR MARIA DE JESUS 03803072514
264 LUCINALVA RIBEIRO DA SILVA 92332730591
265 LUCINEIDE ALVES DA SILVA 43597181520
266 LUCINEIDE BARBOSA LIMA 01285772580
267 LUCINEIDE DOS SANTOS OLIVEIRA 27207855800
268 LUCINEIDE FRANCISCA DA SILVA 60712732500
269 LUCINEIDE GAMA OLIVEIRA 00251650545
270 LUCINEIDE GOMES DOS SANTOS 61893900568
271 LUCIVALDA DA SILVA OLIVEIRA 88439844549 DOURIVAL PEREIRA DE OLIVEIRA
272 LUCIVANE XAVIER ALVES 03874779505
273 LUIZ NUNES DOS REIS 44760159568
274 LUSENETE DOS SANTOS VARJAO 54263263553
275 LUZIANA DIAS DE SOUZA 02642710505
276 LUZIANE LIMA DE ARAUJO 04494921505
277 MADALENA ALMEIDA DE SOUZA SANTOS 63671808500
278 MANUELA ALVES DOS SANTOS 02624580557
279 MARCELA BEZERRA DOS SANTOS 01416479570 JADILSON JOAO DE ALMEIDA
280 MARCIA ALVES DA SILVA FERREIRA 05945286583
281 MARCIANA PEREIRA MACIEL 02074623569
282 MARCLEIDE DAMASCENO BARBOSA 00483138584
283 MARIA ALMIRA DA SILVA 01595862595 CARLITO FERREIRA DA SILVA
284 MARIA ANALICE PEREIRA 03918801527
285 MARIA ANGELICA DA SILVA AQUINO 99648440506 JOAO BATISTA DE AQUINO
286 MARIA ANGELICA DE JESUS SANTOS 03896570501
287 MARIA APARECIDA DOS SANTOS SILVA 95317147549 JOSE BARBOSA DA SILVA
288 MARIA APARECIDA FIGUEIREDO 03848894505
289 MARIA APARECIDA SANTOS SILVA 03867036551 IDELFONSO MARQUES DA SILVA
290 MARIA AUGUSTA DA SILVA 68650892515
291 MARIA AUXILIADORA DE FREITAS COSTA 36764680582
292 MARIA AUXILIADORA SILVA DOS SANTOS 90775120553 DOMINGOS BEZERRA DOS SANTOS
293 MARIA CELIA LOPES DA SILVA 18337642858 JOABE CUSTODIO GOMES
294 MARIA CLEIA BATISTA DE OLIVEIRA 70633614572
295 MARIA CONCEICAO DOS SANTOS 83820876553
296 MARIA CONCEICAO LOPES DE SOUZA 85431168568
297 MARIA CRISTINA DA SILVA 61902101553
298 MARIA CRISTINA DE CARVALHO SANTOS 02195092556
299 MARIA CRISTINA FELIX MARTINS ALEXANDRE 92464084549 EDMILSON RODRIGUES DOS SANTOS
300 MARIA DA CONCEICAO FIGUEIREDO DA SILVA 01024891577
301 MARIA DA PAZ DOS SANTOS DA 00933484526 CRISTIANO GALDINO DA SILVA
302 MARIA DAS GRACAS GONCALVES DE SOUZA 05860957807
303 MARIA DAS GRACAS RODRIGUES ROSA 66572290549
304 MARIA DE FATIMA CARNEIRO DOS SANTOS 44758820520 EVERALDO MARTINHO DOS SANTOS
305 MARIA DE FATIMA GOMES DA SILVA 26710853896
306 MARIA DE LOURDES BATISTA MONTEIRO 39920615587
307 MARIA DE LOURDES DA CONCEICAO SILVA 02817495586
308 MARIA DE LOURDES DA CONCEICAO SOUZA 98173570582
309 MARIA DE LOURDES DA SILVA DIAS 03514875570 ROSALVO ALVES LOPES
310 MARIA DE LOURDES DOS SANTOS 57976244515
311 MARIA DELMIRA CELESTINO DOS SANTOS 04061695517
312 MARIA DO CARMO DIAS 27671470597 JOSE ROBERTO BENTO DOS SANTOS
313 MARIA DO CARMO EVANGELISTA DE SOUZA 58264540597
314 MARIA DO CARMO PEREIRA ARAUJO 00179512595 RAIMUNDO NONATO ARAUJO
315 MARIA DO SOCORRO ALVES FREITAS 31463940572 HAMILTON SILVA FREITAS
316 MARIA DO SOCORRO LEMOS FAGUNDES 38727676315
317 MARIA DO SOCORRO SOARES 00780319583
318 MARIA EUGENIA GONCALVES DE OLIVEIRA 12538187893
319 MARIA EUNICE DIAS DE SOUZA 88403688415 ANTONIO ZACARIAS DE SOUZA
320 MARIA FERREIRA DOS SANTOS BATISTA 26164914515 JAIME BATISTA
321 MARIA GEANE IZIDORO RIBEIRO DE SOUZA 02451192569 ISRAEL QUITINO DE SOUZA
322 MARIA IDALIA CAVALCANTE 02838356569 MANOEL FELIX DIAS
323 MARIA JOSE DE OLIVEIRA 03334464458
324 MARIA JOSE FERREIRA DOS SANTOS 02204317527
325 MARIA JOSE FERREIRA SANTOS 00682297550
326 MARIA JOSE SANTOS SOUZA 68891210587 MARIVALDO VIDAL DE LIMA
327 MARIA LELIA FERREIRA DE CARVALHO 29169020562 PAULO FERREIRA LIMA
328 MARIA LEONIDES PEREIRA DA COSTA 92919960504
329 MARIA LUCIA LIMA PEQUENO 93188560591
330 MARIA LUCIENE SILVA 00994322500
331 MARIA LUCILENE DE LIMA COSTA 01629499528
332 MARIA LUIZA DE JESUS MARTINS 81498055591
333 MARIA LUIZA DOS SANTOS 44759835504
334 MARIA MARIVANIA XAVIER 04431718583
335 MARIA NILZA PEREIRA AMORIM 02785731506
336 MARIA PERPETUA BARBOSA DA SILVA 56259182520
337 MARIA ROSANGELA CAETANO DA SILVA 02158638524
338 MARIA ZELIA DA SILVA 00555930548
339 MARICLEIA NERI DOS SANTOS MOREIRA 03422193596 ALEXSANDRO CARDOSO MOREIRA
340 MARILEIDE PESSOA DOS REIS 00966356578
341 MARILEIDE TELES RIBEIRO 56962916515 ALMIR SILVA DA CUNHA
342 MARILENE DOS SANTOS SILVA 28846132858
343 MARILENE EVANGELISTA GOMES DA SILVA 61905658591 GILMAR OLIVEIRA DA SILVA
344 MARILENE GOMES DE ABREU 51985667568
345 MARILENE MARIA DOS SANTOS 84761040572
346 MARILENE RIBEIRO DOS SANTOS 38737728504
347 MARILENE SOUZA SANTOS 73134244500
348 MARINALVA MACEDO DA SILVA 56254539500
349 MARINALVA SANTANA ARAUJO DOS SANTOS 61907758534 EDILSON VIANA DOS SANTOS
350 MARINEIDE FERREIRA DE SOUZA 73140651520 PAULO OLIVEIRA NETO
351 MARINELIA DE SOUZA CONCEICAO 02185650548
352 MARISETE DOS SANTOS DO VALE 27521419553
353 MARIVANIA SOUZA FIGUEIREDO 03031832507
354 MARIZELIA NICACIO CRUZ 85404349549
355 MARLEIDE BORGES SILVA DE JESUS 04007444579 EDCARLOS SILVA DE JESUS
356 MARLEIDE DE LIMA 80825362504
357 MARLEIDE PEREIRA DA SILVA 03893003576
358 MARLENE ALVES SILVA 03497914576
359 MARLENE FERNANDES BRAGA 12961175534 JOAO BATISTA SILVA SANTOS
360 MARLENE FRANCISCA DE SOUZA 02275322523
361 MARLUCIA ALVES 73142450530
362 MARLUCIA BRUNO MIRANDA 26874547534
363 MARLUCIA PEREIRA DA SILVA 76575318500
364 MARTA MARIA DE JESUS DA SILVA 73136492587 ADEMIR OLIVEIRA DA SILVA
365 MARY ROSE SOUZA SILVA 01167894502
366 MENAIDE DE SOUZA SILVA 00518682536
367 MERCEJANE DA SILVA PEREIRA 99067060597
368 MICHELE PEREIRA DA SILVA MARTINS 85770267526 UEIDSON VIANA MARTINS
369 MIRIA SOUSA FIUZA 61256110515
370 MIRIAN MARIA DE SOUZA 04824226538 ADALBERTO DE JESUS SILVA
371 MOEMMA DE ARAUJO CARVALHO 01188776584
372 MONICA BONFIM DA SILVA 03004426536 JORGE SOARES DA SILVA
373 NADE JANE PEREIRA DOS SANTOS 03256594514
374 NADJA DE JESUS ALMEIDA 04800851530
375 NAIARA BRAGA DA SILVA 04605884513
376 NECY LEONEL DE FARIAS 09259759587
377 NELCY VIEIRA DA SILVA 68650566553
378 NELSI DA SILVA 02029329584
379 NEUSA DA SILVA FIGUEREDO 00210051507
380 NUBIA MAGALI ARAUJO SANTOS 03083482574
381 OLIVETE GONCALVES DOS SANTOS 75591383572
382 OZELINA ALVES DE AQUINO SILVA 63814544587 FRANCISCO DA SILVA
383 PATRICIA DA SILVA 83794743504
384 PATRICIA EVANGELISTA DOS SANTOS 04238025504
385 PATRICIA GOMES PEREIRA 03874775518
386 PATRICIA PEREIRA DOS SANTOS 00230562582 DORIVAM NASCIMENTO DOS SANTOS
387 PATRICIA RAMOS DOS SANTOS 30759023816 NILO FAUSTINO DOS SANTOS
388 PAULA CONCEICAO DO NASCIMENTO 01916705537
389 PEDRO BATISTA DA SILVA 41163001520
390 PEDRO PEREIRA DA SILVA 95643753553
391 QUEITIANE BARBOSA CAJUI 04442796521 FABIANO ARQUILINO DA SILVA
392 QUITERIA RAMOS BEZERRA 39307808520
393 RAIANE DE LIMA FELIX 05194621574
394 RAILDES BRITO SILVA 89929322515
395 RAIMUNDA GOMES DE SOUZA 33940156841
396 RAIMUNDA GUIOMAR DOS SANTOS PEREIRA 26206404587
397 RAIMUNDA NONATA DA SILVA LIMA 02647791503
398 RAIMUNDA PEREIRA DOS SANTOS 00328735574 CARLOS EUZEBIO DOS SANTOS
399 REGINA FELIPE DOS SANTOS 00973064528
400 REIJANE DA SILVA 96756888587
401 REJANE JUSTINO DOS REIS 03782685547
402 RENATA LIMA DOS SANTOS 06379234560 RAIMUNDO JOSE DE LIMA
403 RENATO DA SILVA MOURA 01646348516
404 RENILDA JUSTINO DOS SANTOS 03283928550
405 RITA ALVES DE JESUS 19057237504
406 RITA DE CASSIA DA COSTA SILVA 06030612573
407 RITA DE CASSIA DA SILVA 84758503591 WAGNER DO NASCIMENTO MOURA
408 RITA DE CASSIA PEREIRA COSTA 79819320500
409 RITA FELIX DA SILVA SOUZA 26122391549 ANTONIO CECILIO DE SOUZA
410 RIVANI FERREIRA LIMA 00464111510
411 RIZONETE DE ALMEIDA SANTOS SOUZA 07415767594
412 ROBELMA PEREIRA DA SILVA 00273579533
413 ROMILDA FRANCISCA DA SILVA 01679345540
414 ROSA MARTINS DA SILVA SOUZA 00273609548 ADEMIR BISPO DE SOUZA
415 ROSANGELA ALVES DA SILVA 03949685570
416 ROSE MARY DA SILVA RIOS 03547889570
417 ROSEANE DE JESUS FREITAS GOMES 85168440568
418 ROSENI MARIA NASCIMENTO DE AQUINO 00912294566 JOAO MARCOS FERREIRA DOS SANTOS
419 ROSILDA CORREIA DA SILVA 21071578553
420 ROSIMAR JACINTO SOARES 27758876862
421 ROSIMEIRE DA SILVA 45555001134
422 ROSIMEIRE NASCIMENTO DE JESUS 00610502530
423 ROSINEIDE BORGES DA SILVA 70639124534 MANOEL DA SILVA
424 ROSINEIDE NEVES DE JESUS 02007434571
425 ROSINEIDE SANTOS RODRIGUES 92583865587
426 ROSY MEIRY ALVES SILVA 70459304534
427 RUTH BARBOSA DA SILVA 00917655524
428 SANDRA DA SILVA GOIS 03451343541
429 SANDRA LOPES DOS SANTOS DE MENEZES 01241691550 ANTONIO CARLOS TELES DE MENEZES
430 SANDRA MARIA COELHO RAMOS 72629460568
431 SARA DA SILVA ALVES VANDERLEY 61893323587
432 SEBASTIANA PINHEIRO DE JESUS 04433324523
433 SELMA DIAS ALMEIDA 42443130525
434 SELMA HORTENCIO DE MORAIS 03477976525
435 SELMA SIRLER DE OLIVEIRA SOUZA 63685590553
436 SHEILA MARIA DA SILVA 40526016884
437 SHEYLA MARIA DA SILVA 02185183583
438 SIDINEI JOANA DE SOUZA 31527888860
439 SILMARLEIDE DA SILVA SANTANA 02840451522
440 SILVANA DANTAS DA SILVA 04566105539
441 SILVANA PEREIRA RODRIGUES 01586801546 JOSE CARLOS DE SOUZA SILVA
442 SILVANIA MARIA DA SILVA 04370881544
443 SILVIA VIEIRA SOUZA 52072029520
444 SIMONE DOS SANTOS 02821213581 GILMAR RODRIGUES DOS SANTOS
445 SIMONE OLIVEIRA SANTANA 80695639587 ALEXSANDRO DA SILVA CRUZ
446 SIMONE SOARES DO NASCIMENTO 63819384553
447 SIMONE SOUSA DO NASCIMENTO 00462607577
448 SOLANGE BATISTA DE SOUZA 01167896548
449 SOLANGE TEREZA PEREIRA MORAIS 73135321568 KENNEDY IVANOVITIS RODRIGUES
450 SUELI RODRIGUES ROSA 81627688587
451 SUELY LOPES DOS SANTOS 03744568520
452 SUENE MACEDO CARDOSO DA SILVA 49540874572 RAIMUNDO CARLOS FONSECA DA SILVA
453 SUZANA DE ARAUJO SILVA 85901021576
454 TAIS DE MORAIS CAETANO 04825427561
455 TAMIRES CAETANO DE OLIVEIRA GUIMARAES 02610711573 EDSON ALVES NUNES
456 TAMIRES DA SILVA RABELO 05596744573
457 TATIANA JANAINA DA SILVA 03900858551
458 TELKIA ALVES BARRETO 02818894573
459 TELMA DOS SANTOS MOURA 61893048500
460 TELMA FERREIRA LIMA DA SILVA 80313850500 SIDNEY LOPES DA SILVA
461 TELMA MARIA MORGADO DOS SANTOS 30854865500
462 TEREZA MARIA DE JESUS NASCIMENTO 92982786591
463 TEREZINHA LOPES BATISTA 86457241549
464 TEREZINHA MUNIZ DOS SANTOS 76846350500
465 THAISE DIAS DA SILVA 01125847565
466 VALADARES JOSE LIMEIRA 42017416568
467 VALDELICE GONCALVES DA SILVA 04079633599
468 VALDEMAR FERREIRA LIMA 10875735568
469 VALDETE PEREIRA DA SILVA 63685450549
470 VALMIRA FERREIRA DE AQUINO 40571793568
471 VANDERLEY MARIA DA SILVA 24853319875
472 VANESSA DA CONCEICAO 04579724593 RICARDO GONCALVES DA SILVA
473 VAURICREIDE HERMINIO PEREIRA DE ANDRADE 01031518509
474 VERA LUCIA ATANASIO DA SILVA 85159948520
475 VERONICA MARIA DIAS DE SOUZA 04101520569
476 VERUZA VICENTE DA SILVA 56249918515 EDILSON SILVA DOS SANTOS
477 VILMA CELESTE ALVES DE CARVALHO 01016848510 ROGERIO ALVES DE CARVALHO
478 VIVIANE DA SILVA SANTOS 03924381518
479 WASHINGTON JOSE LIMA GUEDES 36250554734
480 ZILDA DE JESUS 03768071561
481 ZISLAIDE MARIA DA SILVA 00372384501


BRISAS DO MONTE


Nº NOME NIS CONJUGE NIS
01 ADACIRA COSTA ALMEIDA 16005759621
02 ADEUSDETE RIBEIRO BENTO 10821223191
03 ADRIANA DOS REIS VIEIRA 16044443141 JOSE JULIO VIEIRA 12684237052
04 ADRIANA DOS SANTOS SILVA 1604640241-8
05 ADRIANA GOES DE SOUZA 22005685487
06 ALDICELIA COSTA MARTINS 16066201590
07 ALMIRA GONÇALVES SILVA 10548902159
08 ALOYSIO NUNES CARVALHO 10314787000
09 AMÉLIA BARBOSA SOUZA 12658189054
10 ANA ANGELICA FERREIRA DA SILVA 16005852567 CLOVES SOUZA DA SILVA 12294082933
11 ANA CARLA FERREIRA DOS SANTOS 21201720194 LEVY FIGUEIRA MENDES 1227305266-0
12 ANA CLAUDIA SERAFIM DA SILVA 12430988331
13 ANA CRISTINA DO NASCIMENTO 16005847504 OSMAR JOSE DA SILVA 12726525050
14 ANA PAULA PEREIRA DE ARAUJO 16055768209 LUIZ CARLOS EVANGELISTA DE OLIVEIRA 12764957043
15 ANDRE SIMOES CEZAR DE SOUZA 16140141398 TELMA DA SILVA SANTOS 16046947503
16 ANDREA CARDOSO DOS SANTOS 12588751247
17 ANDREA FERREIRA DE SOUZA 13041597089
18 ANDREA SILVA PEREIRA 16046419000
19 ANDREIA PEREIRA SANTOS DE OLIVEIRA 16044477615
20 ANGELA MARIA PESSOA DOS SANTOS 10819090929
21 ANTONIA FRANCISCA DE SOUZA 16005821491
22 ANTONIO DE SOUZA 10857503828 JULIA GUNDIM DE SOUZA 22005685487
23 ANTONIO FRANCISCO DE OLIVEIRA 1081705466-6
24 ANTONIO JACKSON PEREIRA DA SILVA 1292407445-4
25 ANTONIO RODRIGUES ROSA 21256803709 CRISTINA ARAUJO SILVA ROSA 12049348616
26 APARECIDA BATISTA DOS SANTOS 16005861078
27 ARCANJA PINTO DE SOUZA 16043635977
28 BELANISIA GONCALVES DA SILVA 1611632127-6 DOMINGOS RODRIGUES DA SILVA 1611636665-2
29 BERLIZETE ELENITA DA SILVA 16005879228
30 CAMILA DE SOUZA XISTO 1304159608-2 TONY JARDEL GONCALVES DE SOUZA 1282930707-2
31 CARLOS ANTONIO TEIXEIRA DE ALMEIDA 12049347989 ELIZABETE DE JESUS ALMEIDA 16011266658
32 CELMA DIAS DA SILVA 12719213774
33 CHARLES CHAN LEONI DA SILVA 1269329007-6
34 CLARICE DA SILVA ALMEIDA 12357979404
35 CLAUDENICE DE JESUS SOARES 16420354545 PAULO JESUS DOS SANTOS 16596287972
36 CLAUDIA DA SILVA MELO 20331087582
37 CLAUDIA DE SENA ANGELIM SANTOS 16181007378
38 CLERITON BARBOSA DA SILVA 20009986825 NATALICIA SANTOS BARBOSA 16661356686
39 CLEUNILDA DOS SANTOS DA SILVA 16420358389 ROBERTO SANTOS 12555573838
40 COSMA MELO DOS SANTOS 13021202682 MANOEL JAIR CARDOSO SILVA 19017728682
41 CREMILDA MARIA DOS SANTOS 16355662368
42 CRISPINA OLIVEIRA SOARES 16054689607
43 CRISTIANA DE SOUZA SILVA 16480672039 JAERLANIO CRUZ DA SILVA 17066848320
44 CRISTIANA MONTE DUARTE 12768268854 GENIVALDO LIMA DUARTE 12384733127
45 CRISTIANE MCLEITE ALVES 12760595066
46 CRISTINA MARIA DOS SANTOS 1635566838-2
47 DAMIANA SOUZA DA CRUZ 16005892496 OSVALDO NUNES DA CRUZ 12339951315
48 DANIELA FERREIRA DO NASCIMENTO SOUZA 16118136123 JOSAFA FERREIRA DE SOUZA 12146732018
49 DANIELA RODRIGUES DA SILVA SENA 13065090081 SILAS SENA SANTOS 1284808106-8
50 DAVID LOPES FERREIRA 16041882071 LUCIA DE MORAIS FERREIRA 16042172655
51 DILMA MARIA DA SILVA 1305036906-9
52 DJALMA TOME DA SILVA 16138870795 EDENICE DE SOUZA PINTO SILVA 16138875738
53 DORIVALDO SANTOS DO NASCIMENTO 12245918098 EDNEIA DOS SANTOS NASCIMENTO 16129787309
54 EDENILSON EVANGELISTA GUIMARAES 16138875754
55 EDILMA CORREIA PINHEIRO 12597553266
56 EDIVALDO ALVES DE ARAUJO 12987526050 ELIANE POLICARPO DE LIMA 21077659654
57 EDIZIA MARIA DE LIMA 16005944577 ALOISIO PEREIRA DOS SANTOS 12401449193
58 EDNA APARECIDA AMORIM 16005934830
59 EDNEUTON VIEIRA DE SÁ 21256846866
60 EDNEUZA DIAS DO NASCIMENTO 21256817238
61 EDSON CARDOSO DOS SANTOS 12608449079 JOANA CARDOSO DOS SANTOS 12649846072
62 EDUARDO MOREIRA PINHO 20032359580 ANDREA PAULO RODRIGUES DA SILVA 16137790976
63 EDVALDO LULA DUARTE 19008556939 MARCIA COSTA DA SILVA 16046814619
64 EDVANIA PEREIRA DA SILVA 16044642020
65 ELENICE BARBOSA ALVES 20010762226
66 ELENIR DIOGENS DA SILVA 16046514437
67 ELENIZETE MARIA DOS SANTOS 21224417412
68 ELIANA ALVES DOS SANTOS 16005954092 MARCOS ROBERTO CARDOSO DOS SANTOS 16045301073
69 ELIANE DE MATOS 16046516286 NELSON GONCALVES 12402844509
70 ELIENE ELENITA DA SILVA 16043127807
71 ELIENE FRANÇA DO NASCIMENTO 16047175857 JOSE AUGUSTO FERREIRA DO NASCIMENTO 16047371249
72 ELIETE MARIA DA SILVA 16041583104
73 ELISANGELA ALVES DA SILVA 21212499982
74 ELIZANGELA CRUZ DA SILVA 21212500018 EDIVAN FERREIRA DA COSTA 12741769054
75 EMINAIDE DOS SANTOS CARVALHO 16046524971 JOSEMAR SILVA COSTA 12827680450
76 ERIVALDO SOUZA LIMA 16044679188 DANIELA DE SOUZA LIMA 16044594085
77 ERONILDES DE OLIVEIRA SANTOS 16129863706
78 EURILENE EVANGELISTA DE ASSIS 16047197559
79 FABIO BARBOSA LIMA 12761435062 SILENE PEREIRA DE OLIVEIRA 12281068880
80 FABIOLA SANTOS DA SILVA 16005996445
81 FABRICIA RIBEIRO DA SILVA 16046540241
82 FATIMA MARIA DOS SANTOS 16046541426 LAILTON LAURO DE JESUS 16046726736
83 FERNANDO ANTONIO DOS SANTOS 17022172348
84 FRANCELMA RIBEIRO TINEM SILVA 16180766615 ANTONIO CLAUDIO GOMES DA SILVA 21201706485
85 FRANCILENE DE CARVALHO MARIANO 16066256255 EUDES ALVES DE SOUZA 12377548999
86 GALDINO GOMES DOS SANTOS 12074829665 SANDRA REGINA ARAUJO DA SILVA 16530855352
87 GILMARA BATISTA DA SILVA 16334810163
88 GIVALDO DE SOUZA 12742952065 LAIANE RIBEIRO DE ALMEIDA 16422083638
89 GLORIA REGINA CONCEIÇÃO DA SILVA 16180821640
90 HELENA DOS ANJOS SANTOS 16138886020
91 HENRIQUE CESAR DOS SANTOS PACCHIONI 12284604104
92 HUMBERTO OSVALDO SANTOS BARTILOTTI 12734487049 SILVANA MARIA DE JESUS 1255259541-5
93 IANA SOUZA BRITO 22005736421
94 IRADI DOS SANTOS SILVA 16242598923
95 IRAILDA OLIVEIRA RAMOS 16260127538
96 IRANETE AMARO DE JESUS 16331811916 NORBERTO GOMES DE JESUS 1237754782-8
97 IVAN HARLI EVANGELISTA DE LIMA 13709193272 KELLY CRISTINA DE JESUS SANTOS 16524491700
98 IVETE NASCIMENTO IZIDORO DE BRITO 22000883485 CARLOS ALBERTO IZIDORO DE BRITO 12070954686
99 IVONEIDE ALVES DA SILVA 16250112120
100 IVONETE DOS SANTOS CARDOSO 16180847038 JOSAEL JOSE DUARTE 12513908319
101 IZAURA SANTOS DA SILVA 16046604568
102 JAILDA DA SILVA LOPES 16200810789 LUIZ BERTOLINO LOPES
103 JAIVANA LIMA DOS SANTOS 16661356686
104 JAMARA DA SILVA GONÇALVES 13004477083
105 JHEYSA CARLA DE SOUZA RODRIGUES 12698130069
106 JOANICE PORFIRIO DE OLIVEIRA 16180959030 MANOEL DE OLIVEIRA 1202236171-9
107 JOANITA LIMA SILVA 16180959162 OLAVIO FERREIRA DE LIMA 16043954541
108 JOCILEIA OLIVEIRA DA SILVA 16046639752
109 JOILMA DOS SANTOS CINTRA 20044816272
110 JOMARA WITTA ALBUQUERQUE 22005580553
111 JORGE RAIMUNDO 10818984969 MARIA IRACEMA RAIMUNDO 16514745602
112 JOSAFA DE JESUS XAVIER 16050054577
113 JOSE CARLOS LIMA DOS SANTOS 10799179393 JIDALVA MARIA DA SILVA SANTOS 12683958066
114 JOSE CARLOS MATOS DE ARAUJO 12270676434
115 JOSE CARLOS SANTOS DA SILVA 12702632086 SIVONETE MARCOLINO DE SOUZA SILVA 16597279574
116 JOSEFA CIRQUEIRA SANTANA 22005679118 AURELINO PEREIRA SANTANA 21256809618
117 JOSEFA XAVIER DO NASCIMENTO SILVA 16044910998 SERGIO DA SILVA NETO 16045467427
118 JOSELITO SIMAO DA SILVA 12150546517
119 JOSEMARIO DOS SANTOS NEVES 10885162053 LUCIENE EVANGELISTA DA SILVA NEVES 16050220418
120 JOSENILDA LIMA DUARTE 22005679282
121 JOSILENE BISPO DE OLIVEIRA 12990690052
122 JOSILMA MUNIZ DOS SANTOS 16208896836
123 JULIETE DA SILVA SANTOS 16180973556
124 JUSCINEIDE RODRIGUES DOS SANTOS 16180979171
125 JUSSARA GONZAGA DE FRANCA 12627337043
126 KATIA LUIZ DE OLIVEIRA 16047445420 GILBERTO GLEIBO NASCIMENTO SANTOS 16047323449
127 KATIA SILENE NUNES FERREIRA MARQUES 22805416049
128 LEANDRO DOS SANTOS SILVA 16042151380 JILMARA LOPES DA SILVA 16324097596
129 LENE SILVA DE SOUZA 16519817547 GLAUCIANO SCHESMAN LOPES 17066847448
130 LICIETE CUSTODIO DA SILVA 16046739269
131 LIDIANE SILVA PEREIRA 16413519763
132 LINDIANE OLINDA DOS SANTOS 16045100280
133 LINDINALVA DE ALMEIDA SOUZA 20632942309
134 LINDINALVA MARIA ALVES 12589113058
135 LOUSINETE DA SILVA COSTA 16042162595
136 LUANA APARECIDA FERREIRA DE SOUZA 1311145708-6 MARIO SERGIO EVANGELISTA DE SOUZA 1642113237-6
137 LUCIA SOARES DOS SANTOS 12561454853
138 LUCIANA FERREIRA DE ALENCAR 16056247822 JOSE AILTON VIEIRA DOS SANTOS 12489458347
139 LUCIDALVA BARBOSA SÁ 12649973066
140 LUCIENE REINALDA DOS SANTOS DIAS 16355719750 LOURIVAL DE SOUZA DIAS 16056232515
141 LUCIMAR CERQUEIRA 12811097068
142 LUCINEIDE BATISTA SANTOS 16355724126
143 LUCIVANIA DA SILVA FONSECA 12691287078
144 LUIZA MARIA DA CONCEIÇÃO 16444848815
145 MAIANA AQUINO DE AZEVEDO 22805301969
146 MANOEL DE ALMEIDA AQUINO 12875880049 LUCINARIA DANTAS DE ALMEIDA 16427203631
147 MARA SIENE SOUZA COELHO 22805400843
148 MARCIA ALVES DE ARAUJO 16396949076
149 MARCIANA ARAUJO CORDEIRO 16423669822 ALESSANDRO SANTOS SOUZA 12831947059
150 MARCIO HUMBERTO PEREIRA SILVA 12791198085 SIDINEIA DE ARAUJO SILVA 16046926700
151 MARCOS PAULO ALVES DOS SANTOS 16420409730 SILVANA DA SILVA SANTOS 16648032910
152 MARCOS ROBERTO ALVES 22005587930
153 MARIA ANGELICA SOUZA DOS SANTOS 16506329255
154 MARIA ANUNCIADA DA SILVA 12533558291
155 MARIA APARECIDA LIMA DA SILVA SILVA 16050298891 EDVAN LIMA DA SILVA 16049869201
156 MARIA APARECIDATENORIO DA SILVA 20632957241
157 MARIA AUXILIADORA ALVES DOS SANTOS 12469978450 VALDOMIRO GONCALVES DE SOUZA 16659065742
158 MARIA AUXILIADORA MARTINS ALVES 12593274230
159 MARIA AUXILIADORA PEREIRA DOS SANTOS 20066507264 LUCIANO PEREIRA DA SILVA 20937210573
160 MARIA BENEVIDES TAVARES 10818814575
161 MARIA BERNADETE DE SOUZA VITOR 17056440442
162 MARIA CRISTINA AVELINO BEZERRA 17049720958
163 MARIA CRISTINA CARDOSO DOS SANTOS 16355829521 ANTONIO NILTON RODRIGUES 12469271918
164 MARIA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA 12623081060
165 MARIA DA SILVA 22805306596
166 MARIA DIONE PEREIRA LOPES 22805405063 MARIO SERGIO LOPES 12662039045
167 MARIA DO SOCORRO DA SILVA 12984833084
168 MARIA DO SOCORRO DE FREITAS 22808227069
169 MARIA DO SOCORRO TEIXEIRA DE ARAUJO 16438710653
170 MARIA EDITE FERREIRA CARLOS 12438156041
171 MARIA ELZA ALVES CARNEIRO 12140202858
172 MARIA FREITAS BISPO 16441832004
173 MARIA GIRLENE ALVES DOS SANTOS 12298435881 ISRAEL ALVES CONCEICAO 12771492050
174 MARIA HELENA SERAFIM DA SILVA 16478115470
175 MARIA LUCIA DA SILVA 16355849476
176 MARIA LUCIA DA SILVA SANTANA 22805405667 MARIO JOSE DE SANTANA 13430188457
177 MARIA LUCIA REIS 10676558426
178 MARIA LUCIENE BEZERRA DO NASCIMENTO 12871560279
179 MARIA MAGDALIA DA SILVA DUARTE 16489695457
180 MARIA MARTILIANA DA CONCEIÇÃO 22805403028
181 MARIA RAIMUNDA DA SILVA 10885121284
182 MARIA RILZA MATOS DE JESUS 16047545484 ENEAS FRANCISCO DE JESUS FILHO 12074836726
183 MARIA SELMA DA SILVA 16047593632
184 MARIA SILVANA DOS SANTOS 16437084627
185 MARIA SOCORRO DA SILVA 16042238044
186 MARIA VERBENA RODRIGUES ROSA 16486778920 JOAO RICARDO MOURA ARAUJO 12972879084
187 MARINALVA PEREIRA DA SILVA 16355880365
188 MARINEIDE ROCHA DA SILVA 12379280330
189 MARINEIDE SANTOS DA SILVA 16047609067
190 MARISA PEREIRA FERREIRA 16046831750
191 MARISTELA GOMES DA SILVA 12582259081 ANTONIO DE PADUA BEZERRA DE LIMA 17064804547
192 MARISTELA MAIA NICACIO CRUZ 16466353878
193 MARIZELIA DE SOUZA CONCEIÇÃO 16420408351
194 MARLON QUEITON ARAUJO REIS 16045305621 JOSILENE DOS SANTOS REIS 12675793045
195 MARLUCIA DA CONCEIÇÃO LIMA 13067206060 ALACAITE DE SOUSA BISPO 1299229905-9
196 MARLUSIA ARAUJO SOUZA SANTOS 16530714422 GILBERTO NUNES CARLOS DOS SANTOS 1238473491-3
197 MARTA MERCES EVANGELISTA DA SILVA 16054824644
198 MARTHA DANTAS 16047627413 JOSE RONALDO RODRIGUES DA SILVA 12553692856
199 MAURICELIA OLIVEIRA SOUZA 16420416192
200 MEIRE VANIA LOPES DE OLIVEIRA 16512290705
201 MICHEL UILLIAN SANTOS BARTILOTTI 12896002075 JULIANA FERNANDES ALMEIDA DA SILVA 12903261077
202 MIRIAN DIOGENES DA SILVA 16530733818
203 NADIA CRiSTINA GOMES DE SOUZA 16655724172
204 NAILDE FERREIRA DOS SANTOS 16690450016
205 NATALI FREITAS LIMA 13087332061 DALGOBERTO DE JESUS LIMA 21256813909
206 NAYANE FERNANDES DA SILVA 12954493048
207 NEIDE RODRIGUES DA CRUZ 16530748653
208 NEIDE SOARES SANTOS 1288011508-8
209 NEWMA ROCHA DE SENA 16530753061
210 NILDA SANTOS DA SILVA 16047652914 GESSIVALDO GONÇALVES DA SILVA 16047318356
211 NIVALDINA MERENITA ALVES 16046944598
212 NIVALDO DIAS DA SILVA 12512187561 DAMIANA MARIA DE JESUS SILVA 16005892372
213 NIVANILDE FRANCISCA DOS SANTOS 16041715272
214 NIVEA MARIA MOURA DOS SANTOS 16530756168 ALEXANDRO CIRQUEIRA DOS SANTOS 12928139089
215 NOEMIA OLIVEIRA DA SILVA 23603925269
216 NUBIA GAMA DE SOUZA SILVA 16045351879 ELCAMAR RIBEIRO DA SILVA 12491162697
217 OZANA BENTO DOS SANTOS 16046866708 GERCIVALDO FERREIRA DA SILVA 16268001983
218 PATRICIA DA SILVA 16617326025
219 PATRICIA FERNANDES DA SILVA 2030144679
220 PATRICIA GABRIELE DA FONSECA SOUZA 16607237666
221 PAULO RIBERTO PIAUI 12533972942 ELIANE DA SILVA PIAUI 19000108457
222 PEDRINA FERREIRA DOS SANTOS 16056437710
223 RACHEL GOMES DE OLIVEIRA 17064803745
224 RAIMUNDO NONATO CARDOSO 1068377406-6
225 REGINALDO DOS SANTOS SILVA 17049555817 EDIVANIA DA COSTA 1273129006-6
226 REINALDO JOAQUIM DO NASCIMENTO 16530802747 DILEUSA ADELINO DOS SANTOS NACIMENTO 16129755628
227 REJANE DE AQUINO ALVES 16530803026
228 REJANE LINHARES DA SILVA SANTOS 16629197772 ORLANDO ALVES DOS SANTOS 12641612048
229 RILENE RAMONY GUIRRA SANTANA 12727277085 CHARLYS LEANDRO BATISTA SANTANA 1277276704-5
230 RILZAIR SANTOS SILVA DE JESUS 16046899266 MANOEL MESSIAS DE JESUS 12134595215
231 RITA CRISTINA REIS DE SOUZA 16530817361
232 RITA DE CASSIA BARBOSA DE LIMA 16530815261 JOSCIVALDO MARTINS DA SILVA 16303223134
233 RITA MARIA COSTA MARTINS 16662765334
234 ROSA CARVALHO DE OLIVEIRA 12731440076
235 ROSANGELA DE SOUZA TELES CAETANO 16629199791 ROBERIO DA CONCEIÇÃO CAETANO 12862563074
236 ROSANGELA DONINA CAETANO 16595771390
237 ROSANGELA PAULA CAVALCANTE 16043989078
238 ROSANIA BISPO DE OLIVEIRA 16046909822
239 ROSANIA EVANGELISTA DE SOUZA 12660688062
240 ROSECLEIDE ALVES DA SILVA 16530844202
241 ROSELENE ALMEIDA DE SOUZA 16629200307
242 ROSEMARY PEREIRA MATOS 16596308023
243 ROSIMARIA SARMENTO PEIXE 16530845985 ANTONIO CARLOS DA SILVA 12739056062
244 ROSINEIDE SARMENTO PEIXE 16046913145 CARLOS ELIAS BRAZ 16046704627
245 ROZELI RODRIGUES DA SILVA 16593763781
246 RUTE VALERIA DO NASCIMENTO 12684598063
247 SALETE MORAIS TORRES 12360560893 LUIZ ANTONIO BATISTA DOS SANTOS 12647854930
248 SANDRA EVANGELISTA DE OLIVEIRA 16056504086 JOSE ALBERTO DE AQUINO 12384725507
249 SANDRA REGINA SANTOS 12270671947
250 SARA RAQUEL CAVALCANTE DIAS 16663150910 ANTONIO FRANCISCO SOUZA 21213662305
251 SARA SIMONE PEREIRA DOS SANTOS 16046919178 JOSE AILTON BARBOSA DA COSTA 16307285533
252 SENHORA BARBOSA DE SOUSA 16607394133
253 SENIZIA VIEIRA DA SILVA 16066485866
254 SERIDALVA ALVES 16045466854
255 SIDINEICY MARIA DA SILVA 1605046313-2
256 SIDIVAL BARBOSA DA SILVA 12652167040 LEILIA EVANGELISTA DA SILVA 16046732221
257 SILVANA BARBOSA MOURA SILVA 23603954927 FRANK SNAK MOURA DA SILVA 17064698542
258 SILVANA GOMES DA SILVA 16045493673
259 SILVIO PEREIRA DOS SANTOS 1294742808-2
260 SIMONE SOUZA DE CARVALHO 16042753054
261 SINDERLEA DE SOUZA LIMA 12597968075
262 SINTIA PATRICIA DOS SANTOS SILVA E SILVA 16530872737 MARCOS SANTOS DA SILVA 1272080608-2
263 SIRLEIDE DE SOUZA CARVALHO 13703247729 GENIVALDO DOS SANTOS BEZERRA 12743025060
264 SOCORRO PEREIRA HERCULANO 16530881493
265 SOLANGE DE SOUZA PASSOS 16612482118
266 SORAIA ALVES DA SILVA 16050479527 VALMIR ALVES DA SILVA 16050515906
267 SUELI FERREIRA DA SILVA 12887170131
268 SUELI PEREIRA DA GAMA 16063330497
269 SUELIDA HELENA DO NASCIMENTO 20066560645 EDILTON DOS SANTOS CARDOSO 16143583855
270 TAIANE MAGALY SANTOS NEVES SOUZA 13065942061
271 TANIA REGINA ALVES VANDERLEY RIBEIRO 16045508832
272 TATIANE DA SILVA DANTAS 1653089972-4
273 TEREZINHA MARIA DE JESUS 16046946558
274 VAGNA RODRIGUES DA SILVA SANTOS 16050498122 JOSE AILTON DOS SANTOS 12539112821
275 VALDELICE BARBOSA DO NASCIMENTO 12355107272
276 VALDIRENE DE JESUS 16597058497 JOSE CARLOS FERREIRA DOS SANTOS 1624758768
277 VANESSA MICHELE DA SILVA SANTOS 16650423425
278 VANIA LUCIA GONÇALVES DA SILVA 16650425576
279 VERA LUCIA DA SILVA 16046967032 IZAIAS MARTINS PEREIRA 12350622705
280 VERA LUCIA PINHEIRO DE ARAUJO 16597064322
281 WAGNER RAMOS DE OLIVEIRA 12688859082
282 WASHINGTON FERREIRA DA SILVA 12362428623
283 WESLLEY DA SILVA SOUZA 16050522775 HIOLANDA COSTA NASCIMENTO 16307716992
284 WHENDEL DE ALMEIDA SANTANA 1293212808-8
285 WILSON FIALHO PINTO DE SOUZA 16674404226
286 ZIRLENE GONÇALVES PEREIRA OLIVEIRA 12696741079 FELIPE DIAS DE OLIVEIRA 20065965382
287 ZORAIDE EVANGELISTA SILVA E SOUZA 12754185064 LEANDRO EVANGELISTA DA SILVA 16487025268


BRISAS DO MONTE II

N° NOME NIS CONJUGE
1 ALAN LIMA DE PINHO 21267377358
2 ANA CICERA DE BRITO 13108182063
3 ANA KELLY OLIVEIRA SOUZA 12617738088 CARLOS FIORINI VERDUGO
4 ANA LUCIA ANTUNES DA SILVA 16005853741
5 ANA PAULA VIEIRA DA SILVA 16054386914
6 ANA REGINA RAMOS DE SOUZA 16046460442 ALEXSANDRO DA CRUZ SOUZA
7 ANDREA MARTINS DA SILVA 20482893111 CLEIDVON PEDRO DA SILVA
8 ANDREIA DE FREITAS ALVES DANTAS 12873992052 ROBSON MARCOS DANTAS
9 ANTONIO CARLOS DA SILVA 12074831120
10 ANTONIO FLORENCIO DIAS DA SILVA 21220671047
11 CASSIA CERQUEIRA 16497586513 GIVANILDO LIMA DAS MERCES
12 CICERA CONCEICAO DE SOUZA FERREIRA 16530874519
13 CICERO LINS DE OLIVEIRA 10637185665
14 CLAUDIA APARECIDA PIMENTEL 16181007009
15 CLAUDIA ELAINE DE CARVALHO PEREIRA 16447195847
16 CONCEICAO DA SILVA 16355660993
17 COSMINHA SENHORINHA DE JESUS 16511779301
18 DANIELA LEANDRO SILVA 16005894707 EDMARCOS DE JESUS DA SILVA
19 DEBORA CRISTINA SILVA 16141496041
20 DELMARA DOS SANTOS CALHEIRO 16044609511
21 DERALCINA DOS SANTOS SILVA 14401607275
22 DORALICE PEREIRA DE ARAUJO 12383777120
23 EDELTON PEREIRA DE SANTANA 23623865423
24 EDIJILSON PEREIRA DE OLIVEIRA 12049349019
25 EDIMEIRE MARTINS DE SOUZA 16138877749 GIOVAN FEREIRA DE SOUZA
26 EDINEIDE VIDAL DE MOURA 16066226054 MANOEL JOSE DA SILVA
27 EDIVANIA DA SILVA SOUZA 12617159061 JOSE IVAN FERREIRA DA COSTA
28 EDNA MARIA ALMEIDA CARDOSO 16135446283
29 ELIENE DA SILVA 16043673623
30 ELIETE MARIA DOS SANTOS 16005959442
31 EUGENIA ALMEIDA DE CARVALHO ANDRADE 16047196196 SERGIO DA SILVA ANDRADE
32 EVA MARIA DOS SANTOS 16074166138 JOSE FRANCISCO DOS SANTOS
33 FABIANA DA SILVA SANTOS 16005991656
34 FATIMA MARIA DE JESUS SILVA 10818751999
35 GABRIELA BARRETO DE SOUZA 16180817023
36 GESSICA MIRELE DE FREITAS SA 16287505479
37 GILVANIA DA SILVA MENDES 16180903795 ANTONIO CEZAR MENDES DE MACEDO
38 GRACIANE ALVES DE SOUZA 16250103679 PAULO CASSIO SOUZA DA SILVA
39 IVONE ALVES DA SILVA 20331088724
40 IZABELA LOPES DE SOUZA 16273591157 MARCLEISON DE OLIVEIRA BORGES
41 JACIARA DA SILVA SANTOS 16252186695
42 JACIARA PEREIRA DOS SANTOS 12936935085
43 JANAINA CARDOSO DE SA 16208695857
44 JANDIRA VIEIRA DOS SANTOS 10802334889
45 JENILZA CORREA ALVES 16044867227 AGNALDO DIAS DE SOUZA
46 JOSE CARLOS DOS SANTOS 16253287096
47 JOSE HAILTON FELIPE DA SILVA 16311492327
48 KELLE CRISTIANE BARROS DE OLIVEIRA 13397047276
49 LARISSA DE SOUZA SANTOS 16047471251 RICARDO DA SILVA SANTOS
50 LAURACI SILVA DE FREITAS 22811019684
51 LUCICLEIDE DE JESUS ANDRADE 16441503388
52 LUCIVANIA GOMES DOS SANTOS 16041378268
53 LUZIA MARIA DE JESUS 16045138881
54 LUZINETE DE SANTANA SILVA 16074957607
55 MAGALY DE AQUINO SILVA 17064803206
56 MAGNOLIA ALMEIDA DOS SANTOS 16426761657
57 MAIANE FERNANDES PEREIRA 16355732900 JOSE CARLOS OLIVEIRA PEREIRA
58 MANOELA ALMEIDA DE SOUZA 16523081924 RONIVAN ALMEIDA DE SOUZA
59 MARA CRISTIANE EVANGELISTA OLIVEIRA 16453548470
60 MARCIA CRISTINA ALMEIDA GONZAGA 16471261102
61 MARCIA PEREIRA DA SILVA 16530719696
62 MARIA ALVES DA SILVA 16447261327
63 MARIA AUXILIADORA RODRIGUES DOS SANTOS 16480594178
64 MARIA CARVALHO 16487297322
65 MARIA CRISTINA GARCIA DOS SANTOS 16054780345
66 MARIA DAS GRACAS DA SILVA SANTOS 16063200356 DAVI DIAS DOS SANTOS
67 MARIA DE LOURDES GONCALVES PEREIRA 16355813145 JOSE PEREIRA NETO
68 MARIA DO SOCORRO SANTOS ANJOS 17035907589
69 MARIA FLAVIA GUIMARAES 16485837338
70 MARIA GORETE FURTADO 12177477494
71 MARIA GRACUEZA DOS SANTOS SILVA 16043916542
72 MARIA MONICA FILHA 22821886178
73 MARIA RITA AMANCIO DA SILVA 16453552249
74 MARIA SOCORRO RODRIGUES DOS SANTOS 16355833820
75 MARIA VITORIA FERREIRA LIMA 16444913625
76 MARILENE FERREIRA DA SILVA BARBOSA 16364924000
77 MARINALDA MARIA DE JESUS 16355879529
78 MARLENE MARIA DE SOUZA 16354518875
79 MIRANES BISPO DE SOUZA 23622213694
80 MONICA VIEIRA XAVIER 16056404197 DENIVALDO GOMES DE SOUZA
81 NAYARA DIAS DOS SANTOS E SANTOS 16672666738 RIZOMAR DOS SANTOS
82 OSMAR MARCELINO DE SOUZA 16066450019
83 PAULA DANIELLE LIMA DOS SANTOS 16043958407
84 RAIANE HERMOGENES DE SOUZA 13076884084 JEFERSON IURY SOUZA BISPO
85 RAIMUNDO SILVA SANTOS 10766290600
86 ROBERLEIDE SIMOES DA SILVA 20632946312 RENATO DOS SANTOS SILVA
87 ROSIANE DE ARAUJO 16045443854
88 SANDRA MARA ALVES DA SILVA VANDERLEY 16601604764
89 SARA BONFIM DA SILVA 13022182898
90 SARA PEREIRA DO NASCIMENTO SOUZA 23618317758
91 SERGILA SHIARA DE SANTANA SANTOS 16066485947
92 SHEYLA ALVES SIMAS 19008580597
93 SUZANA DE AQUINO ALVES 16530888056
94 TATIANE MATOS DOS SANTOS 23617452422
95 TEREZINHA NUNES 12715192055
96 VERA LUCIA DIAS DOS REIS 16046967067
97 VERA LUCIA FELIX DA SILVA 16530941593
98 VILMA GONCALVES JAMBEIRO 16047810218 ITAMAR PEREIRA BRITO
99 WALGISIA LIANA SANTOS DE SANTANA 12721097077
100 ZULMIRA FERREIRA DE OLIVEIRA 16530960326


RELAÇÃO DAS FAMÍLIAS PRÉ-SELECIONADAS RESIDENCIAL CIDADE NOVA III

N° NOME NIS CRITÉRIO
1 ABILDE DA SILVA RIBEIRO 16089773019 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
2 ADEMIR BARBOSA DA SILVA 16145795744 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
3 ADRIANA FEITOSA LIMA 16049723908 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
4 ADRIANA OLIVEIRA MARQUES 21260207422 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
5 ADRIANA OLIVEIRA SOUZA 16054334140 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
6 ADRIANA PEREIRA NICACIO 20389832868 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
7 ADRIANA RODRIGUES DA MOTA 12955500048 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
8 ADRIANA VENET DA SILVA 16005767438 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
9 AFONSO ARNOBIO DOS SANTOS 10726986884 PESSOA IDOSA
10 ALBERTINA OLIVEIRA VIANA 16005866827 PESSOA IDOSA
11 ALESSANDRA SOUZA SILVA 16005781325 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
12 ALEXSANDRA JAIRA FERREIRA LUSTOSA 21208830904 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
13 ALILITA GOMES DA SILVA EMIDIO 16042461401 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
14 ALINE CAVALCANTE DIAS 16005785614 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
15 ALINE DOS REIS SANTOS 16005787862 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
16 ALINE FERNANDA DE JESUS SILVA AQUINO 12942340071 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
17 ALZIRA PEREIRA DA SILVA 16035400060 PESSOA IDOSA
18 AMELIA ARLINDA MARTINS 10887186707 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
19 ANA CLECIA LIMA DA SILVA 16062827231 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
20 ANA CLEIA FURTADO DA SILVA 20043503645 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
21 ANA CRISTINA ALVES DE ARAUJO 16005840755 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
22 ANA KARLA DE SOUZA FONSECA 21219393519 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
23 ANA LUCIA BARBOSA 21203093197 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
24 ANA MARIA CONCEIÇAO OLIVEIRA 12533972349 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
25 ANA MARIA DA ROCHA 16041216004 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
26 ANA PATRICIA FEITOSA DE JESUS 21212486910 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
27 ANA PAULA DOS SANTOS 16047086366 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
28 ANA PAULA FERREIRA DAMASCENO 20008988387 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
29 ANA PAULA MENDES DA SILVA 16005854985 ALUGUEL SOCIAL
30 ANA PAULA SEVERO DA SILVA 16035349669 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
31 ANA PAULA SOUZA DE CARVALHO 16046455163 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
32 ANABEL DE JESUS SILVA 16046460825 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
33 ANALU DOS SANTOS SILVA 20632957292 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
34 ANDREA FERREIRA DE SOUZA 16129571721 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
35 ANDREIA JOANA DA SILVA 21213505587 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
36 ANGELA MARLY ESTEVAM DA SILVA AMORIM 16005802810 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
37 ANGELITA ALVES DE OLIVEIRA 12614711081 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
38 ANNE DEBORA DIOGENS DA SILVA 21227564491 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
39 ANTONIA APARECIDA DE LIMA SILVA 16005811887 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
40 ANTONIA MARIA DA CONCEICAO 16005811097 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
41 ANTONIO DIAS CARVALHO IRMAO 10608686112 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
42 ANTONIO PINTO DE SOUZA 10423222632 PESSOA IDOSA
43 AUDETINA ALVES DE ARAUJO 12016188059 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
44 AURICELIA LOURENCO GUIMARAES 16055795699 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
45 AURY URBANA GOMES 10627672075 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
46 BARBARA DE ARAUJO SILVA 16118114367 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
47 BARBARA LEIDIANE PEREIRA DA SILVA 21233003226 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
48 BRENDA ELEN SALLES ARAUJO 16117565454 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
49 BRUNA DA SILVA DAMASCENO 16137624812 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
50 CAMILA VIEIRA AMORIM 16180981311 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
51 CARMOSINA BORGES MOREIRA 12089881331 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
52 CASSIA FERREIRA DO NASCIMENTO DE MIRANDA 21276575116 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
53 CASSIANA DE OLIVEIRA SILVA 16046708797 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
54 CELIA MARIA DA SILVA 12872619056 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
55 CHARLENE CARDOSO DE SOUSA 16677111300 ALUGUEL SOCIAL
56 CICERO DOS SANTOS 10819088770 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
57 CIDINALVA FERREIRA CONCEICAO 12270671386 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
58 CINEIDE MATOS DE AMORIM 16047746641 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
59 CINTIA DE JESUS GONÇALVES 16530872257 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
60 CLARICE CAETANO DA SILVA 20307819366 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
61 CLAUDETE BATISTA DE SOUZA 20975047234 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
62 CLAUDIA ALVES DOS SANTOS 16041659119 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
63 CLAUDIA VALDECY TEREZA DA SILVA 22818956713 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
64 CLAUDIA VILAS BOAS SILVA 16485047515 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
65 CLECIA NOBRE DE SOUZA 16496625140 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
66 CLEIDE DE SOUZA 16045063474 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
67 CLEIDE DOS SANTOS SILVA 16401327821 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
68 CLEONICE SOUZA DA SILVA 16046719748 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
69 COSMA PEREIRA DA SILVA 12097512560 PESSOA IDOSA
70 COSME ARAUJO SILVA 10624992532 PESSOA IDOSA
71 CREUZA DANTAS DA SILVA 17049555426 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
72 CRISTIANA AMORIM DE CASTRO 16355664360 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
73 CRISTIANA GUILHERMINA DOS SANTOS 16453542200 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
74 CRISTIANE ALVES DOS SANTOS 16047466142 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
75 CRISTIANE SANTOS DE SOUZA 16436588095 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
76 CRISTINA FAGUNDES ARQUIAS 16440172302 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
77 CRISTINA RODRIGUES CARVALHO 16355668277 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
78 DAFNE SARA PASSOS DE SANTANA SILVA 13110655054 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
79 DAIANA DE ALMEIDA 13067527053 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
80 DAIANA SILVA SOUZA 12968531044 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
81 DAIANE RODRIGUES DE SOUZA 23629079462 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
82 DAIANE RODRIGUES DOS SANTOS BORGES 16005889436 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
83 DAISY SOUZA DOS SANTOS 16136773350 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
84 DAYANE RIBEIRO DA SILVA 16005336763 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
85 DEISE HEMANUELA NOVAES DOS SANTOS 16047131795 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
86 DEISIANE CAJUY DAS MERCES 12996235063 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
87 DEIZIANA DAMASCENO DOS SANTOS 16118298670 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
88 DELINA JOSEFA DE JESUS 16005907914 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
89 DELSO JOSE ALVES 20932381590 PESSOA IDOSA
90 DELZUITA MATOS DA SILVA 21215820935 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
91 DEUZILENE PEREIRA DA SILVA SANTOS 16118866520 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
92 DIANA MAGALHAES CANDIDO 21256773354 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
93 DINALVA DA SILVA SANTOS 16005918959 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
94 DIVA DA SILVA DIAS 23669938806 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
95 DIVA DE SOUZA BEMBEM DAS VIRGENS 20065959846 PESSOA IDOSA
96 DIVANIA DE OLIVEIRA SILVA 16043658527 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
97 DORACY PEREIRA DE ARAUJO 12622022079 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
98 EDELZUITA SANTOS DAS MERCES 16005929403 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
99 EDENI ALMEIDA DE SOUZA 16118654345 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
100 EDILEIDE EVANGELISTA DE SOUZA 21220012434 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
101 EDILUCIA RIBEIRO DA SILVA 16005933176 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
102 EDINA CASTRO DA SILVA 16137581730 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
103 EDINALVA FERREIRA DA SILVA 16046505675 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
104 EDIVANIA DE MENEZES SILVA 16005943333 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
105 EDLEUSA FELIX MENEZES 16145874256 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
106 EDNEIDE SANTOS DE OLIVEIRA 16129787597 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
107 EDNEUZA GOMES DE SOUZA SILVA 20482893057 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
108 EDVALDO BISPO DO NASCIMENTO 16046510229 PESSOA IDOSA
109 EDVALDO FERREIRA DE OLIVEIRA 16047164421 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
110 ELAINE ALVES DE SOUZA 16153536817 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
111 ELANE DE JESUS DIAS 16043126983 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
112 ELENALVA RIBEIRO DA SILVA 16046514283 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
113 ELENILDA SILVA DOS SANTOS 12748868058 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
114 ELIANA ALMEIDA DAMASCENO 16047172513 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
115 ELIANA ARAUJO ALVES 21228045196 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
116 ELIANA FERREIRA DA SILVA 16047173013 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
117 ELIANA FRANCISCA DOS SANTOS 16049879290 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
118 ELIANE ETELVINA DA SILVA 16046516685 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
119 ELIAS FERREIRA DA SILVA 16117841605 PESSOA IDOSA
120 ELIENE GONÇALVES DE OLIVEIRA 23676068900 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
121 ELINEIDE MARIA DE MENEZES 20632949605 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
122 ELISANGELA FIGUEREDO DA SILVA 16046521794 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
123 ELIZABETE SERAFIM DA SILVA 16043676118 PESSOA IDOSA
124 ELZENI DE SOUZA NASCIMENTO 16051238728 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
125 EMANUELA LIMA CALDEIRA 16044668410 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
126 ERICA VANESSA DA SILVA SOUZA 20195016909 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
127 EULA PAULA DE LIMA ALMEIDA 21218960894 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
128 EULINDA FERREIRA DA SILVA 12760917047 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
129 EVA FERREIRA CUNHA 16129874007 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
130 EVA HERCULINA DE SOUZA 12304893629 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
131 EVANICE DA SILVA 16005987667 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
132 EVERILDA PORFIRIA DA SILVA 16005988752 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
133 FABIANA ALMEIDA DE SOUZA 16005992083 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
134 FABIANA ALVES FERREIRA SOUZA 16044696015 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
135 FABIANA DA SILVA JESUS 16005990897 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
136 FABIANA MARIA DE JESUS 16049911119 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
137 FABIANA NASCIMENTO DE BARROS 16005990528 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
138 FABIANA PEREIRA DA SILVA 13504195931 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
139 FABIANE DOS SANTOS CALAZANS 16044696279 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
140 FERNANDA BARBOSA CORREIA MELO 13105154050 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
141 FERNANDA BARRA DA SILVA 16049920266 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
142 FRANCISCA ANTONIA DE OLIVEIRA 23636181757 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
143 FREDES JONSON DE JESUS SANTOS 23644096801 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
144 GEISA GOMES DOS SANTOS 16180877824 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
145 GEISLENE VEIGA DO NASCIMENTO 16180877352 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
146 GEIZA IRISMA DE OLIVEIRA 16311067286 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
147 GENEVALDA FERREIRA DANTAS 16043765161 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
148 GIDALVA SANTOS DA SILVA 16258069674 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
149 GILDETE GOMES DO NASCIMENTO 16202348276 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
150 GIRLANE ROCHA DE SOUZA 12989244079 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
151 GIRLEIDE MARIA DE ARAUJO 22004387741 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
152 GIRLENE DOS SANTOS DE JESUS 12774843067 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
153 GIZELIA SANTANA DE OLIVEIRA 16180905321 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
154 HELITA LIMA DA SILVA 12381990366 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
155 ILMARA EVANGELISTA DE LIMA PEIXINHO 16279798209 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
156 INES LUIZA DE JESUS 23630910595 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
157 INES SANTOS ARAUJO 16264850536 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
158 INGREDE DE JESUS FERREIRA 22008053449 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
159 IRACI LIMA DE DEUS 16043745500 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
160 IRAILDE PEREIRA DOS SANTOS BASTOS 12270675322 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
161 IRANEIDE DA SILVA 16180831727 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
162 IRANI SILVANIA GONZAGA DOS SANTOS SOUZA 16125888534 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
163 IRANILDE DE ARAUJO SILVA 12879956082 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
164 IRENE MARIA DE ARAUJO 16180834009 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
165 IRINEU INACIO MACHADO 16305821136 PESSOA IDOSA
166 ISAIAS MARCOLINO DA SILVA 16246289534 PESSOA IDOSA
167 ISAURA MARIA DE JESUS 16180852651 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
168 ITALIA MARIA SANTOS DIAS 16246278141 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
169 ITAMAR ALVES DA SILVA VANDERLEY 22022378198 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
170 ITLA LIMA TEIXEIRA 12698909058 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
171 IVANEIDE TELES DE MENEZES 20025285143 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
172 IVONETE CRUZ DA SILVA 16310609409 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
173 IVONETE DE SOUZA 16049996335 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
174 IVONETE MARIA DA SILVA 22014529085 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
175 IVONICE GOMES DE MATOS 16054547608 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
176 IVONILDE DOS SANTOS SOUZA 16054547640 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
177 IZABEL PASTOURA DA PAIXAO 16314275971 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
178 JACICLEIDE PEREIRA FARIAS 12825373054 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
179 JACQUELINE GOMES DE SOUZA SANTOS 16180859966 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
180 JACQUELINE NERES FERREIRA DE JESUS 23668182112 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
181 JACQUELINE TAUANA GONÇALVES TEIXEIRA 23643660223 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
182 JACQUELLINE DA SILVA MENDES 12787628046 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
183 JAMILE MATOS ANDRADE 16217560691 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
184 JANE CASSIA DAMASCENO ALVES COSTA 16208700605 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
185 JANETE PEREIRA DE CASTRO 16269328536 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
186 JAQUELINE PEREIRA COSTA FERRAZ 23638536277 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
187 JARIO PEREIRA DA SILVA 23632462050 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
188 JEANE BATISTA CARVALHO 23643656374 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
189 JECIANE DE SOUZA SANTOS 16047315578 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
190 JEISA COSTA SOUZA 16180877999 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
191 JEOVANIA LUCIANE OLIVEIRA TERRA NOVA 16047334939 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
192 JESSICA DA SILVA SANTOS 16180892157 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
193 JESSICA GOMES DE SOUZA 16301222661 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
194 JESSICA GRANGEIRO DE ANDRADE 23627472787 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
195 JEZIANA SANTOS CELESTINO 16308278301 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
196 JIDALVA MARIA DA SILVA VENET 13137749858 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
197 JILDINEIDE BARROS DO NASCIMENTO 16047324437 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
198 JISLEIDE SOUZA NICACIO 16180898260 ALUGUEL SOCIAL
199 JOANA CRISTINA DE OLIVEIRA 16046683271 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
200 JOANA FERREIRA 16269359237 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
201 JOAO PEDREIRA DA SILVA 16042109457 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
202 JOCIANE ANTONIO DA SILVA 16042050738 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
203 JOELMA DANTAS DOS SANTOS 16180907006 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
204 JOENILZA GONÇALVES DA SILVA 10766363233 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
205 JOISA PEDROSA SILVA 16050048259 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
206 JOSE BATISTA SOUZA 12763751042 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
207 JOSE CANDIDO 16276632016 PESSOA IDOSA
208 JOSE GONÇALVES RODRIGUES 12036865315 PESSOA IDOSA
209 JOSE MARCOS DE SOUZA DIAS 12673692136 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
210 JOSEANE CALAZANS DE SOUZA 16258111336 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
211 JOSEANE MONTEIRO DOS SANTOS 16043781345 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
212 JOSEFA MARIA DAMIAO 12517865843 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
213 JOSELMA SILVA SANTOS 16046646627 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
214 JOSEMEIRE CANDIDA DA COSTA 16180953385 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
215 JOSENAIDE OLIVEIRA SOUZA 16253276973 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
216 JOSENI SANTOS DE SOUZA 16279804551 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
217 JOSIANE ALVES DA SILVA 16224339954 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
218 JOSILEIDE CORREIA DE SOUZA 16201160613 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
219 JOSINETE EVANGELISTA APOSTOLO 16047401482 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
220 JUCARA DE ALMEIDA SANTOS 16047421513 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
221 JUCARA LIMA DA SILVA 16047421521 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
222 JUCIENE DE OLIVEIRA SANTOS CONCEIÇAO 16265489934 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
223 JUCIENE GOMES PINTO 16201665537 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
224 JUCILENE ALMEIDA GALVAO 23636232823 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
225 JUCIMARA DA SILVA SANTOS 12998796054 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
226 JULIANA ALMEIDA SOUZA DOS SANTOS 16310627504 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
227 JULIANA CARVALHO DOS SANTOS 16308351351 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
228 JULIANA JOSEFA DOS SANTOS 16046694540 PESSOA IDOSA
229 JULIANA MACHADO MORAIS 16180970328 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
230 JULIENE DOS SANTOS EVANGELISTA 22006169075 ALUGUEL SOCIAL
231 KARINE DA SILVA MENDES 15704406274 ALUGUEL SOCIAL
232 KARLA RACHEL CARVALHO GANDENCIO 20727580226 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
233 KATIA BATISTA SANTOS SILVA 16483500069 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
234 KATIA MILENA AGUIAR MARTINS SANTOS 20632953076 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
235 KATIA ROBERTA ALVES MARQUES 12696143058 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
236 KATIA SUELY FAGUNDES VIEIRA 13005420069 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
237 KATIUCIA ABREU CORDEIRO 16196625021 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
238 KEILA PATRICIA DE SOUZA 16047446885 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
239 LARISSA EVANGELISTA DE SOUZA 16355672738 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
240 LARISSA NAIARA DA SILVA CARVALHO 13114419088 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
241 LARIZE GONÇALVES DA SILVA FERREIRA 16505682040 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
242 LEDA BEZERRA DE SANTANA 12805506059 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
243 LEIDE SOUZA SILVA 16496293946 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
244 LEIDEJANE GONÇALVES TIBURCIO 13082767051 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
245 LEIDIANE DE SOUZA JESUS 12803069042 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
246 LENI ARAUJO MATOS 16453543711 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
247 LIANDRA RIBEIRO DE SENA 13049531060 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
248 LILIAN DA SILVA RODRIGUES 16472948950 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
249 LINDIANA AMADOR DA SILVA 16046738459 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
250 LIVIA ALVES DE ANDRADE 16355694766 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
251 LUAN SEIXAS DE SOUZA 16355697986 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
252 LUAN SILVA MARTINS 16355697579 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
253 LUANA SOUZA SANTOS 16357327876 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
254 LUCIANA AGUIAR DOS SANTOS 16371444698 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
255 LUCIANA DA SILVA DE OLIVEIRA 16444855765 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
256 LUCIANA DE JESUS MOREIRA CORA 16516338168 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
257 LUCIANA SILVA SOUZA 12883069079 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
258 LUCICLEIDE MOREIRA OLIVEIRA 16045132875 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
259 LUCICLEIDE SOUZA DE CARVALHO SILVA 16382847705 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
260 LUCIENE ALEXANDRINA DIAS 16045131011 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
261 LUCIENE OLIVEIRA DOS SANTOS 16042656318 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
262 LUCIENE TEIXEIRA DE MELO 16510096251 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
263 LUCIGLEIDE ALVES FERREIRA DOS SANTOS 20713062864 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
264 LUCILEILA ROSA DOS SANTOS 16046756023 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
265 LUCILENE ALMEIDA DE SOUZA 12455712313 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
266 LUCILENE APARECIDA DE OLIVEIRA 20687490787 ALUGUEL SOCIAL
267 LUCIMAR ALVES FERREIRA 12398511938 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
268 LUCINEIDE APARECIDA COSTA 12660913082 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
269 LUCINEIDE FELIX DA SILVA 16355724290 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
270 LUCINEIDE GONÇALVES DE CARVALHO 16521517482 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
271 LUCINEIDE MOREIRA OLIVEIRA 16419655278 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
272 LUIZ DOS SANTOS CAVALCANTE 16355702149 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
273 LUZINARIA DA SILVA 16480243677 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
274 LUZINETE CARDOSO DA SILVA 16436599712 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
275 LUZINETE DOS SANTOS 16355730320 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
276 LUZINETE OLIVEIRA DE JESUS 16066373723 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
277 MAIARA SILVA 16355734024 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
278 MARCELA DA SILVA SANTOS 16046837678 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
279 MARCIA DA SILVA GUEDES 16042261267 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
280 MARCIA GONÇALVES DA SILVA 16475773558 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
281 MARCIA LUCIA ARAUJO LIMA 16043937205 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
282 MARCIA PEREIRA BRAGA 16064012316 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
283 MARCIA PEREIRA SANTOS 22815911115 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
284 MARCIA SANTIAGO DA SILVA 16503399163 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
285 MARCO VINICIUS DE MATOS 13040114041 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
286 MARCOS VINICIUS DA SILVA BISPO 16419934401 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
287 MARGARETE VICENTE SOARES 16043174147 ALUGUEL SOCIAL
288 MARIA ACLECIA DE SOUZA 16054799860 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
289 MARIA ALZINETE MAIA DE ALMEIDA 10866097802 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
290 MARIA APARECIDA DA COSTA BARBOSA 22815663197 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
291 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA SANTOS 16043911176 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
292 MARIA AUXILIADORA SOARES DAMIAO MULATO 16050273449 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
293 MARIA BERNADETE DE JESUS 20494765814 PESSOA IDOSA
294 MARIA BETANIA DE SOUZA 16047596178 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
295 MARIA CARMELITA PEREIRA BATISTA 16355754998 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
296 MARIA CELIA ALVES DE ARAUJO 16355748831 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
297 MARIA CLAUDIA DA SILVA 16355847627 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
298 MARIA CONCEICAO DOS SANTOS SILVA 16355829122 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
299 MARIA CRISPINIANA DOS SANTOS 16453551412 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
300 MARIA CRISTINA DA SILVA 20438003629 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
301 MARIA DA CONCEIÇAO DOS SANTOS 17000721489 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
302 MARIA DA CONCEICAO QUEIROZ 17053707162 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
303 MARIA DAS GRAÇAS CONCEICAO 17034088576 PESSOA IDOSA
304 MARIA DAS GRAÇAS DE SENA 16355834908 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
305 MARIA DAS GRAÇAS MORGADO DA SILVA 16054789814 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
306 MARIA DAS NEVES ARAUJO DA SILVA 16357809951 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
307 MARIA DAS NEVES PEREIRA DOS SANTOS 10627235627 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
308 MARIA DE FATIMA GONÇALVES JAMBEIRO 16047544372 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
309 MARIA DE FATIMA PEIXE DA SILVA 16355842676 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
310 MARIA DE JESUS FERREIRA ALVES 16381446847 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
311 MARIA DE LOURDES CONCEICAO DA SILVA 16066419294 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
312 MARIA DE LOURDES DA SILVA MARTINS 16355791788 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
313 MARIA DE LOURDES DE JESUS SANTOS 16355557815 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
314 MARIA DE LOURDES FELIX DA SILVA 16477147360 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
315 MARIA DE LOURDES MONTE DA SILVA 16487297349 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
316 MARIA DE LOURDES XAVIER DO NASCIMENTO 12553694840 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
317 MARIA DO SOCORRO LINHARES DA SILVA 12746157073 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
318 MARIA EDILMA DA SILVA 16522463742 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
319 MARIA EUGENIA BARROS DA SILVA 16441515734 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
320 MARIA GISLENE CARDOSO DA SILVA 16469299602 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
321 MARIA HELENA DA SILVA 12270671378 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
322 MARIA HELENA DOS SANTOS OLIVEIRA 12679093080 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
323 MARIA HOZANA DO NASCIMENTO 19008340758 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
324 MARIA IVETE DO NASCIMENTO REIS DE OLIVEIRA 16043904722 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
325 MARIA JOANA DA CONCEICAO SOUZA 16355863304 PESSOA IDOSA
326 MARIA JOSE BATISTA DOS SANTOS 12644672068 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
327 MARIA JOSE DE SOUZA FERREIRA 16047540237 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
328 MARIA JOSE JESUS SANTOS 20405163813 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
329 MARIA JOSE RODRIGUES SOARES 16484269026 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
330 MARIA LUCINEIDE SILVA LIMA 16045201613 PESSOA IDOSA
331 MARIA MADALENA GAMA DOS SANTOS 20219667165 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
332 MARIA MIRIAM DOS REIS 12816485082 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
333 MARIA NASCIMENTO DE CARVALHO 20109734836 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
334 MARIA NEIDE ALVES SILVA 12534119496 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
335 MARIA NILDA DOS SANTOS 16431568584 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
336 MARIA PEDRINA SILVA DE SANTANA 16523333419 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
337 MARIA PEREIRA DE FRANÇA 16355765337 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
338 MARIA SALOME LYRA SOUZA 10683760987 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
339 MARIA TEREZA ARAUJO CAMPOS 16420943303 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
340 MARICLEIDE OLIVEIRA DOS SANTOS 20606969459 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
341 MARIELIA ALVES SILVA 20095650479 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
342 MARILEIDE BATISTA CRUZ 16421128816 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
343 MARILENE DANTAS MOURA 13595386859 ALUGUEL SOCIAL
344 MARILEUZA SANTANA LIMA 12533451950 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
345 MARILOURDES SILVA SOUZA 10727542092 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
346 MARINALDO BATISTA DANTAS 16488328876 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
347 MARINALVA OLIVEIRA DA SILVA 16499533115 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
348 MARINALVA VALENTINA DA SILVA 16479563922 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
349 MARINEIDE BERNARDINO DA SILVA 16045292570 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
350 MARINEZ JOSEFA DA SILVA 16042251032 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
351 MARIVANIA DOS SANTOS GONÇALVES NUNES 12622160072 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
352 MARIZA ALVES DA SILVA COLEN 12898936040 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
353 MARLENE DA SILVA NASCIMENTO 16355335278 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
354 MARLENE RODRIGUES DOS SANTOS 12686865042 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
355 MARLETE MOURA DA SILVA 16050336025 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
356 MARLUCIA DE CARVALHO ALVES 16453554179 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
357 MARTA DA SILVA ANGELO 16047627340 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
358 MAYARA CIBELE CORREIA LIMA 22807663299 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
359 MEIRANE DOS SANTOS CARDOSO 16530729624 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
360 MICAELLE PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA 13112981072 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
361 MICHELLE TATIANE CAJUHY NASCIMENTO 16042714938 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
362 MILENA PEREIRA LUNAS 20795409421 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
363 MILTON GOMES RAMALHO JUNIOR 12925850083 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
364 MIRELA GOMES SILVA 16350187025 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
365 MISS LENE MILITAO DAS NEVES 16047638369 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
366 NAIARA COSTA MACEDO DE ARAUJO 16530741438 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
367 NAIDE SABINA DA SILVA 16047644458 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
368 NELIAN ROCHA DE SENA 16050367850 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
369 NICELIA LOPES DE SOUZA 16530753681 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
370 NILZETE PEREIRA DE SOUZA SANTOS 16576028998 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
371 NOAIDE DOS SANTOS 23626385937 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
372 NUBIA MARIA GUIMARAES 16530757431 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
373 OLIEVANIA LIMA CARDOSO 16050375861 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
374 OREDINA ROSA DA SILVA 16042289528 PESSOA IDOSA
375 ORIZELIA TEIXEIRA DA SILVA 16045354932 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
376 OSCAR DIAS DOS SANTOS 10766427061 PESSOA IDOSA
377 OSVALDINA JOSE ALVES COSTA 16046865566 PESSOA IDOSA
378 OTAVIO DOS SANTOS 23664170357 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
379 OZANA DE ALMEIDA SILVA 16618650810 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
380 PATRICIA DE SOUZA SANTOS 16576071184 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
381 PATRICIA DIAS DOS SANTOS 12749779059 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
382 PATRICIA DOS SANTOS 12868136933 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
383 PATRICIA GOMES DE AS 23612323691 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
384 PAULA TATIANE MONTEIRO DOS SANTOS 16616037488 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
385 PERPETUA REGINA SILVA DE OLIVEIRA 12931913083 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
386 RAFAELA BARBOSA DE LIMA GOMES 16530781456 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
387 RAIMUNDA CRUZ DA SILVA 16530793179 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
388 RAIMUNDA EVANGELISTA DA SILVA 16530793020 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
389 RAIMUNDA FERREIRA LIMA 16045388047 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
390 RAQUEL BARBOSA LIMEIRA 16530799347 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
391 RAVENA DE AQUINO CONCEICAO 16530802100 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
392 RAVENA MARQUES FREITAS 16551297480 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
393 REJANE CELINA DA SILVA 16530803565 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
394 RICLEIA GOIS 16616057233 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
395 RITA DE CASSIA PEREIRA DA SILVA 21276714795 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
396 RITA DE CASSIA DE SENA GUIMARAES DOS SANTOS 16629198620 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
397 RITA DE CASSIA JESUS DE SOUZA 12500753990 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
398 RITA DECASSIA LIMA DOS SANTOS 12746804052 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
399 ROBERIO CARDOSO DE ARAUJO 12853993088 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
400 ROSALINA DA SILVA SANTOS 16042742524 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
401 ROSANA SOUZA SILVA 16043199441 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
402 ROSANGELA ALMEIDA SOUZA 16530837354 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
403 ROSANGELA MOREIRA SANTOS 16629199813 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
404 ROSELI CARVALHO 16607353917 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
405 ROSEMEIRE DA CONCEICAO FREITAS 16655783993 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
406 ROSENEIDE DOS SANTOS BRITO 16697200171 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
407 ROSENI OSVALDO DA SILVA 16573642199 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
408 ROSICLEIDE ALVES SILVA SANTOS 16064054655 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
409 ROSIENE PEREIRA DA SILVA 16046911738 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
410 ROSIMEIRE ALVES DE ARAUJO 16655943206 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
411 ROZALI DOS SANTOS SILVA 16612473216 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
412 ROZILDA DA SILVA OLIVEIRA 16047725083 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
413 ROZILENE PINHEIRO DOS SANTOS SOUZA 16667694621 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
414 SANDRA DA SILVA MARQUES 16649986381 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
415 SANDRA MARA SISNANDES COSTA 16617353022 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
416 SANDRA REGINA SANTOS SOUZA 16659440896 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
417 SANDYNA GEORGIA DINIZ DA SILVA 16612476258 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
418 SARA NOEMI SANTOS DA RESSURREICAO 16667705097 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
419 SEBASTIANA SILVA OLIVEIRA 14921606273 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
420 SEBASTIAO CARVALHO DOS SANTOS 16667496951 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
421 SERGIO RAIMUNDO SANTANA PESSOA 12204205755 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
422 SILVANA JOSE DOS SANTOS 16056533140 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
423 SILVANA MIRELA DOS SANTOS 16066491130 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
424 SILVANEIDE DE JESUS SILVA 16047751777 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
425 SILVIA GABRIELA DA SILVA VICENTE 16046935246 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
426 SILVIA SANTOS DA SILVA 23606638279 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
427 SILVIO JOSE DO NASCIMENTO 16607418881 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
428 SILVONE EVANGELISTA DOS SANTOS 12759378081 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
429 SIMONE ALEXANDRE DE SOUZA 16045476515 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
430 SIMONE CARDOSO DOS SANTOS 16530871285 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
431 SIMONE DA SILVA ALMEIDA 16595371422 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
432 SIRMARA MARIA DA SILVA 16660511882 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
433 SOLANGE AMADOR DA SILVA 12966079071 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
434 SOLANGE RIBEIRO DE SOUZA 16640276144 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
435 SOLINEIDE DE SOUZA ALMEIDA 16045498241 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
436 SONIA BERTOLINA DOS SANTOS 16657181494 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
437 SONIA MARIA DOS SANTOS 16045498829 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
438 SONIA ROSARIO DOS SANTOS 16054928369 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
439 SONITA ANGELINA DE SOUZA 16536094132 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
440 SORAIA NUNES BORGES 12276125790 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
441 STEFANIE PEREIRA LOPES 16209331786 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
442 STELINA MARIA DE JESUS 16055983312 PESSOA IDOSA
443 SUELI MARIA DA SILVA BARBOSA 16629203489 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
444 SUELLEM JUSTINO DA SILVA MATOS 20067429259 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
445 SUELY ANDRADE DE ASSIS 12465374240 ALUGUEL SOCIAL
446 SUELY DOS SANTOS 23604011236 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
447 SUELY MARIA DE SOUZA 16558562082 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
448 SUZANA CRUZ GOMES 20304773012 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
449 TAINA DE JESUS SILVA 23617292980 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
450 TAIS DOS SANTOS SILVA 16530892754 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
451 TANIA MARIA DA SILVA 16530897403 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
452 TATIANA VIEIRA DA SILVA 12833237067 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
453 TATIANE BRITO DE MORAIS 16530900307 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
454 TATIANE PERREIRA DE SOUZA SILVA 16663672380 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
455 TEREZINHA NATIVIDADE DA SILVA 16532952371 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
456 TEREZINHA VIEIRA BRANDAO 16655508658 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
457 THEREZINHA DA SILVA DE JESUS 16658442496 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
458 UELITA DANTAS 16530914235 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
459 VALDELIA EVANGELISTA DA SILVA 17040217684 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
460 VALDELICE FERREIRA DANTAS 16044028306 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
461 VALDETE PEREIRA DA SILVA 16046960763 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
462 VALDEVILMA SANTOS DE JESUS 20325036742 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
463 VALMIRA MARIA DOS SANTOS 16046975655 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
464 VALQUIRIA DA SILVA SOUZA 16659065858 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
465 VANESSA SOUZA DE JESUS 16530923277 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
466 VANUSA SILVA DOS SANTOS 16607499075 ALUGUEL SOCIAL
467 VENINHA GONÇALVES MOREIRA 16612534576 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
468 VERA LUCIA FELIPE DA SILVA 23624614548 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
469 VERA LUCIA FERREIRA NASCIMENTO 16530940759 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
470 VERANILSA SIMOES SILVA 10430921052 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
471 VERONICA ARAUJO DAMASCENO LOPES 23601456830 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
472 VICTOR VIANA OLIVEIRA 16530950576 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
473 VILMA DANTAS DE OLINDA SOUZA 16045562128 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
474 VILMA FERREIRA DE MORAES 16056596231 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
475 WALTERLEY DE SOUZA COSTA 16680193835 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
476 WELIA RODRIGUES DA SILVA 16046965196 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
477 WELLINGTON JOSE EVANGELISTA DA SILVA 12720052851 RESISDENTES EM ÁREAS DE RISCO OU ISALUBRES OU QUE TENHAM SIDO DESABRIGADAS
478 WILSON PEREIRA LIMEIRA 10264304052 ALUGUEL SOCIAL
479 WLISSES HENRIQUE ALVES 10679335339 PESSOA COM DEFICIÊNCIA
480 ZENAIDE DOS SANTOS GAMA 16673560135 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
481 ZENAIDE DOS SANTOS PINHEIRO 23625434217 FAMÍLIAS COM MAIOR NÚMERO DE FILHOS
482 ZENILDE FONSECA DOS SANTOS 16616125638 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR
483 ZILDA FELIX DE SOUZA 16044041884 FAMÍLIAS COM MULHERES RESPONSÁVEIS PELA UNIDADE FAMILIAR